Афиша 14 мая расскажет, что интересного состоится в столице в этот вторник. Мы знаем, куда пойти в Киеве 14 мая, чтобы хорошо провести свое свободное время

Концерт оркестра и солистов хора имени Г. Веревки

Лучшая визитная карточка Украины — хор имени Веревки приглашает киевлян и гостей столицы на свой концерт, который состоится 14 мая во Дворце Украина.
На этот раз в выступлении примут участие оркестр и солисты хора: женское трио и мужской квинтет. Поэтому, если вы еще не решили, куда пойти в Киеве 14 мая, не пропустите возможность услышать известные оркестровые композиции, соло для скрипки, бандуры, цимбалы и контрабаса.

14 мая для зрителей выступят народные и заслуженные артисты Украины.

Где: Киев, Дворец «Украина» (малый зал) (улица Большая Васильковская, 103)

Когда: 14 мая в 19:00

Концерт «Blooms Corda»

В этот вторник интеллигентные украинские романтики — коллектив «Blooms Corda» приглашают столичную публику на свой весенний концерт. 14 мая для гостей вечера прозвучат новые и уже хорошо известные песни.

Ушла из жизни легендарная голливудская актриса: «ее красотой восхищались миллионы»

Творчество коллектива погрузит вас в романтическую и легкую атмосферу, поэтому, если хотите отдохнуть после тяжелого рабочего дня, то не пропустите.

Где: Киев, CARIBBEAN club (улица Симона Петлюры, 4)

Когда: 14 мая в 19:00

куда пойти 14 мая

Шоу итальянской музыки под звездным небом

14 мая под куполом столичного планетария для вас будет звучать страстная итальянская музыка. В этот вторник ко вниманию зрителей — программа из мировых хитов, впечатление от которой дополнят нереальные проекции звездного неба.

Романтическую атмосферу весны и любви будут создавать такие виртуозные музыканты: Оксана Гаврачинская (скрипка), Николай Орлов (саксофон), Юлия Олейник и Сергей Юрченко (вокал).

Где: Киев, Планетарий (улица Большая Васильковская, 57/3)

Когда: 14 мая в 19:30

куда пойти 14 мая

Мастер-класс по кофейной живописи

Прекрасно отдохнуть, получить новые знания и развить свои таланты смогут те, кто придет 14 мая на мастер-класс по кофейной живописи. Под руководством мастеров этого дела вы сможете создать настоящее произведение искусства.

Кроме вкусного кофе для рисования будут задействованы корица и какао. Поэтому, если вы еще не решили, куда пойти в Киеве 14 мая, приходите и откройте в себе новые творческие способности.

Где: Киев, арт-студия «Фонарик» (улица Бастионная, 5а)

Когда: 14 мая в 15:00

Напомним, Тина Кароль в прозрачном наряде огорошила внешним видом: «Париж тебя испортил».

Как сообщала Politeka, Шнуров назвал неожиданную причину роспуска «Ленинграда»: «Я с такой завистью смотрю на..».

Также Politeka писала, что Астафьева без макияжа впервые показала всю свою семью: «Копии друг друга».