В Днепровском районе Киева в субботу, 11 мая, произошло трагическое происшествие

В одной из многоэтажных домов на Березняках, по адресу улица Тычины,11, в квартире обнаружили тела двоих человек и истощенную двухлетнюю девочку. Ее госпитализировали, сообщает «Информатор».

Соседи рассказали, что почувствовали неприятных запах на лестничной клетке 9 этажа и вызвали полицию и спасателей. Отметим, что тела нашли в квартире на 7-м этаже.

Сотрудники ГСЧС вскрыли дверь и нашли тела мужчины и женщины. Также там находился ребенок — девочку двух лет на руках вынесли в машину скорой помощи.

Ранее девочку с родителями искали в одной из групп района. Соседи говорят, что семья была не благополучная — злоупотребляли наркотиками. В четверг, 2 мая, в квартире слышали скандал. После этого все пропали.

Отметим, что полицию вызвали, еще когда семья пропала. Однако квартиру полицейским никто не открыл, а вскрывать ее на тот момент еще не было никаких оснований.

Садовый бежит из Львова после провала на выборах: срочное заявление, «метит на ключевую должность»

На месте дежурят полицейские, спасатели и медики. Что произошло и подробности инцидента будут выяснять правоохранители.

Сотрудники полиции подтвердили, что в квартире было обнаружено два тела — женское и мужское. Других подробностей они пока не сообщали.

Ранее мы сообщали о том, что четверых детей-маугли нашли в квартире Санкт-Петербурга.

Ужасающая квартира вместе с четырьмя малышами находится в одном из домов в Предпортовом проезде в Петербурге.

Многодетная мать Наталья совершенно не следит за своими детьми. Женщина рассказала, что в прошлом году она похоронила мужа и мать, умерших от рака, после этого начала злоупотреблять алкоголем. Правда, по ее словам, «срыв продлился не больше пары дней».

Напомним, ребенок-маугли два дня играл с убитой бабушкой.

Как сообщала Politeka, семья превратила квартиру в зловонный ад, «малыш живет среди окурков и плесени».

Также Politeka писала о том, что двухлетний мальчик-маугли выжил в горах: «без воды, еды, одежды».