В одном из городов под Киевом водитель решил наплевать на правила дорожного движения, спровоцировав грандиозное ДТП

Об этом сообщает «Информатор».

Так, водитель Volkswagen ехал по трассе в сторону Василькова. Во время поворота в противоположную сторону ехал Chevrolet, который влетел в легковушку на полном ходу.

От удара Volkswagen Passat протянуло несколько метров, после чего он врезался в Hyundai.

Двоих водителей пришлось госпитализировать. Водитель Chevrolet находится в реанимации. Детали аварии сейчас выясняются.

Как сообщалось ранее, в субботу, 26 октября, смертельная авария произошла на углу улицы Ардовецкой и ул. Мира, ведущей в село Олешник (Виноградовский район Закарпатской области Украины). Об этом сообщает местный отдел полиции.

38-летний житель Виноградова не справился с управлением автомобиля «Opel», после чего врезался в бетонный отбойник и погиб на месте от полученных повреждений.

Отметим, что водитель был один в автомобиле и значительно превысил скорость, из-за чего и могла произойти авария.

Правоохранителями начато уголовное производство по ст. 286 УК. Автомобиль эвакуатор увез на спецплощадку Виноградовского отделения полиции.

Ранее мы писали, что участники фольклорного коллектива «Сударушка» из села Кабакова Алейск района были пассажирами микроавтобуса, который попал в страшную аварию в Топчихинському районе утром 26 октября. Ансамбль ехал на фестиваль в Барнауле. Концерт должен был состояться в ДК Барнаула. Из девяти пожилых женщин, старшей из которых было 80 лет, в аварии погибли трое. Об этом российским СМИ рассказала Анна Сухова, которая 11 лет возглавляла в селе Дом культуры, где собирались «Сударушка».

Напомним, трагическое ЧП произошло в Днепропетровской области.

Как сообщала Politeka, летальная авария с детьми произошла под Киевом, «без шансов».

Также Politeka писала, что в страшном ДТП на Харьковщине оборвалась жизнь юной девушки.