Сильный пожар не на шутку напугал ночью киевлян

Об этом информирует Facebook-сообщество dtp.kiev.ua

Сообщается, что страшное ЧП случилось сегодня ночью, 22 октября.

пожар, огонь

Так, в Деснянском районе Киева сегодня был пожар. Огонь был настолько сильным, что дотла выгорел магазин обуви «Конфискат», и его спасти не удалось.

По имеющейся информации, ЧП произошло около трёх часов ночи по улице Драйзера. Некоторые очевидцы утверждают, что слышали взрыв. По предварительным данным, в результате сильного пожара никто не пострадал

Авто из кортежа премьера устроило жуткое ДТП: скрылся с места аварии, гремит скандал

На месте происшествия работали пожарные службы, полиция и скорая. Эксперты устанавливают причины возгорания и детали пожара, напугавшего киевлян сегодня ночью.

пожар

Ранее сообщалось, что в Ростовской области загорелся жилой дом, в котором на момент трагедии находились люди. Инцидент произошел около пяти утра. До того как огонь потушили, в доме полностью выгорела кровля на площади в 600 квадратных метров.

На пожарище нашли тела семерых человек — пятерых детей от полутора от четырех лет, а также двух взрослых. Еще три человека, в том числе мать двух погибших детей, с ожогами были доставлены в больницы.

Сообщается, что причиной пожара стал умышленный поджог. Мужчина просто взял зажигалку и поджог лестничную клетку.

Также мы сообщали о жуткой трагедии, которая произошла на оккупированном Донбассе. В частности, в Горловке в страшном пожаре погибли маленькие дети. По информации боевиков, трагедия произошла 21 октября.

Подконтрольный Кремлю «глава города» также добавил, что в результате пожара погибли дети в возрасте трех, пяти и шести лет. Причины возгорания подконтрольные боевикам издания пока не сообщают.

Напомним, молния ударила в пляж с отдыхающими: «сразу три жертвы», подробности жуткого ЧП.

Как сообщала Politeka, кафе вспыхнуло в центре Киева: подробности и фото с места ЧП.

Также Politeka писала о том, что пожар на шахте поставил на уши всю Львовскую область: подробности техногенной аварии.