Под Киевом в Фастовском районе на железной дороге произошло ЧП: поезд переехал мужчину

Трагедия случилась вечером 3 октября возле железнодорожной станции «Кожанка». Местный житель переходил ж/д полотно в неположенном месте. Детали сообщает отдел коммуникации полиции Киевщины.

Мужчине было 60 лет, он нес велосипед в руках и был нетрезв. Его, лежащего между путями, заметил машинист грузового поезда. С тяжелыми травмами прибывшая скорая доправила мужчину в реанимацию. Однако врачам не удалось спасти ему жизнь.

Ранее в Киевской области 1 октября случилось смертельное ДТП: водитель на УАЗе сбил насмерть двух человек в городе Яготин.

Путина ждет катастрофа, названо имя преемника: «будут трагические последствия»

Как сообщается, за руль он садился, будучи крепко пьян.

Алкоголь за рулем, нарушение ПДД, переход дорожного полотна в неположенных для этого местах, в том числе и в темной одежде ночью — вот главные причины высокой смертности на украинских дорогах, по мнению автора поста.

На фото видно, что более габаритная машина попросту уничтожила своим весом половину авто со стороны водителя, с которым произошло столкновение. Пассажира, к сожалению, тоже спасти не удалось.

Ранее под Киевом в ДТП разбился молодой парень, которого везли в багажнике — за рулем находился 17-летний юноша.

Трагедия произошла около семи утра в Мироновке Киевской области. Как выяснилось, местный студент недавно приобрел себе автомобиль и решил покрасоваться ним перед друзьями.

Мало того, что у 17-летнего парня не было водительских прав, он еще и был нетрезв, садясь за руль. Кроме него, компания насчитывала еще семь человек. Все внутрь салона не вместились, и один из приятелей залез в багажник.

Водитель не справился с управлением и на большой скорости влетел в забор частного дома. Машину занесло к бетонному колодцу и перевернуло. Водителя и остальных его пассажиров госпитализировали.

Напомним, мужчина жестоко расправился с супругой под Киевом, появились фото: «схватил палку и…»

Как сообщала Politeka, нападение на водителя маршрутки в Киеве попало на видео: не уступил дорогу лихачу.

Также Politeka писала, что жуткая трагедия сотрясла Киев: мальчик сорвался с огромной высоты, кадры ужаса.