Парня объявили в розыск в Соломенском районе

16-летний Дмитрий Дмитриевич Зубарев бесследно исчез в Киеве. Об этом сообщает «Информатор».

В материале говорится, что родители обратились в полицию с просьбой найти ребенка. К поискам несовершеннолетнего просят присоединиться жителей столицы.

Дмитрий был объявлен в розыск в Соломенском районе. На вид парню 16 лет, рост 175 сантиметров, телосложение худощавое, волосы короткие, темно-русые, также он носит очки.

Богдан внезапно подал в отставку, опубликовано заявление: что произошло

Когда парня видели в последний раз, он был одет в бежевые шорты, темную футболку, кепку цвета «хаки», коричневые кожаные сандалии, поясную сумку-барсетку серого цвета.

Как сообщалось ранее, в городе Белая Церковь в одном из магазинов мужчина попытался открыть стрельбу из-за отказа продавать ему алкогольные напитки. Об этом сообщает пресс-служба полиции Киевской области.

Инцидент произошел 31 июля.

«Мужчина навеселе зашел в один из местных магазинчиков. Желая «добрать норму» и выпить еще, он начал угрожать ножом 45-летней продавщице и нецензурно оскорблять всех вокруг. Когда он не достиг своей цели, то вернулся через некоторое время, но уже с огнестрельным оружием», — сказано в сообщении.

В материале говорится, что в тот момент, когда дебошир явился в магазин во второй раз, там уже был его владелец, который попытался выгнать злоумышленника. Однако тот достал пистолет, направил на хозяина и попытался открыть огонь, однако у него не вышло. Вторая попытка также не увенчалась успехом.

пистолет убийца оружие

К тому моменту к месту событий уже прибыли патрульные полицейские. Злоумышленник выбежал из магазина, а свое оружие выбросил на дороге. После того, как преступника догнали и задержали, это оружие было найдено. Сотрудники полиции выяснили, что выстрелить не получилось из-за неисправности патрона.

Белоцерковский отдел полиции открыл уголовные производства по трем статьям: о незаконном обращении с оружием, боеприпасами или взрывчатыми веществами (ч. 1 ст. 263 УК), о хулиганстве (ч. 4 ст. 296 УК) и об угрозе убийством (ч. 1 ст. 129 УК). Фигуранту грозит наказание в виде лишения свободы на срок от трех до семи лет.

Напомним,герой из Днепра ушел в небо: похоронен рядом с Аминой Окуевой.

Как сообщала Politeka, «От удара выбросило за борт»: в Днепре спасают бойца, никто не верил, что выжил.

Также Politeka писала, что днепровские врачи спасают двух бойцов: трое деток на Львовщине чуть не потеряли отца