Свидетели происшествия обратили внимание на то, что водитель плохо себя чувствует

В Киеве 1 августа произошла смертельная трагедия на дороге с участием сотрудника госохраны. Об этом сообщает «Информатор».

В материале говорится, что инцидент произошел на улице Тарасовской около девяти часов утра. Автомобиль Renault, за рулем которого находился сотрудник службы госохраны, выехал с проезжей части и столкнулся с деревом.

Лето покинуло Украину, похолодание ворвется даже на курорты: чего ждать от погоды

Свидетели происшествия обратили внимание на то, что водитель плохо себя чувствует. Автомобиль оставался заведен, а мужчину за рулем трясло от судорог. Сотрудники полиции выбили окно автомобиля, открыли его и заглушили двигатель. Спустя какое-то время прибыли медики и попытались откачать мужчину, однако это не принесло никаких результатов – мужчина скончался на переднем сидении.

Скорее всего, причиной смерти стал сердечный приступ. Погибшему было около 50 лет.

Сообщается, что в последний момент он сумел избежать столкновения с другими автомобилями и наезда на пешеходов. Таким образом, никто в аварии больше не пострадал.

На месте работало два экипажа полиции, а для установления точных обстоятельств случившегося на место прибыла следственно-оперативная группа.

Ранее сегодня сообщалось, что в Киеве произошло ЧП с возгоранием автомобиля. 

Инцидент произошел 1 августа на проспекте Бажана при заезде на Южный мост. Во время движения сгорел автомобиль BMW X5.

По информации очевидцев, машина врезалась в отбойник и вспыхнула. Находящиеся рядом люди пытались собственноручно потушить возгорание, но тщетно. К моменту приезда сотрудников ГСЧС машина была уже полностью уничтожена.

К счастью, водитель не получил серьезных травм.

В ночь на 31 июля под Киевом произошло смертельное ДТП с участием байкера. 

Инцидент произошел в городе Ирпень около 00:20. На улице Соборной байкер 1989 года рождения двигался в сторону центра города, однако по неизвестным причинам зацепил стоявший на дороге бетонный блок, к результате чего потерял управление над транспортным средством.

После удара о бетонный блок водитель байка сначала влетел в дорожный знак, а затем упал с мотоцикла, который пролетел по дороге еще несколько десятков метров. Что касается водителя, то он оказался под припаркованным Mercedes Sprinter. К сожалению, от полученных травм мужчина скончался на месте.

Напомним,герой из Днепра ушел в небо: похоронен рядом с Аминой Окуевой.

Как сообщала Politeka, «От удара выбросило за борт»: в Днепре спасают бойца, никто не верил, что выжил.

Также Politeka писала, что днепровские врачи спасают двух бойцов: трое деток на Львовщине чуть не потеряли отца