За развратные действия суд приговорил мужчину к трем годам лишения свободы

Рядом с одной из Киевских гимназий, которая расположилась на улице Вербицкого, уроженец Удмуртии решил начать мастурбировать на людях. Об этом сообщает «Информатор» со ссылкой на данные реестра судебных решений.

В материале говорится, что свидетелями дерзкой выходки стали местные жители, однако сам человек утверждает, что он просто записывал номера телефонов в свой блокнот. Свою вину он так и не признал.

полиция

Результаты выборов в Раду под угрозой: появилось экстренное сообщение, в ЦИК произошло ЧП

По словам людей, извращенец вечером на ступенях школы спустил штаны и нижнее белье, после чего принялся удовлетворять свои сексуальные потребности «с особым цинизмом». За постыдным занятием его застали прохожие и родители с детьми. 

За развратные действия суд приговорил мужчину к трем годам лишения свободы, однако поскольку это был его первый проступок, наказание было заменено испытательным сроком в два года.

Как сообщалось ранее, Верховная Рада ужесточила ответственность за изнасилование детей и ввела химическую кастрацию.

Также Рада создала их открытый публичный реестр. Верховная Рада ввела принудительную химическую кастрацию для педофилов в возрасте от 18 лет до 65 лет и создала их открытый публичный реестр.

Отныне за изнасилование малолетних, кроме лишения свободы от 10 до 15 лет, как это предусмотрено сейчас, наказывать также принудительной химической кастрацией.

Верховная Рада

За законопроект №6449 за основу и в целом проголосовали 247 депутатов при минимально необходимых 226.

Кастрация будет осуществляться путем введения осужденному антиандрогенных препаратов, подавляющих либидо и сексуальную активность.

Документ также увеличивает срок наказания за изнасилование несовершеннолетних лишением свободы на трок от 7 до 15 лет.

Напомним, родители два года издевались над малышкой в Кривом Роге: нашли чулки и недетские игрушки.

Как сообщала Politeka, отчим два года издевался над малолетней падчерицей: «девочка не выдержала»

Также Politeka писала, что  одессит расправился с девочкой в электричке: первые подробности.