Сейчас правоохранители пытаются выйти на след злоумышленника при помощи служебных собак

На месте жестокого убийства женщины в Киеве 18 июля были найдены множественные следы крови. Об этом сообщает сообщество dtp.kiev.ua в Facebook.

В материале говорится, что, по предварительным данным, женщину избивали табуретом, а ее тело было связано.

«Жуткое утро четверга. Все стены в крови, женщина связана, труп. На месте значительные силы следствия», – уточнили в соцсети.

Сейчас правоохранители пытаются выйти на след злоумышленника при помощи служебных собак. Имя погибшей пока не разглашают, однако известно, что ее труп около 8:40 нашла подруга, которая пришла к ней в гости.

Как сообщалось ранее сегодня, конфликт между мужчиной и 16-летним парнем в Киеве едва не завершился смертью второго.

Инцидент произошел на улице Теодора Драйзера рядом с магазином «Фора». Там между подростком и 40-летним прохожим возникла словесная перепалка, которая завершилась тем, что взрослый мужчина выхватил нож и ударил им парня в сердце.

В итоге пострадавшего забрала скорая помощь, он был доставлен в реанимацию. Злоумышленник был задержан сотрудниками полиции.

Было открыто уголовное производство по ст.121 ч.1 Уголовного кодекса Украины (тяжкое телесное повреждение). Санкция статьи предусматривает до восьми лет лишения свободы.

Правоохранители продолжают устанавливать все обстоятельства происшествия.

Как сообщалось ранее, в центре Киева агрессивный и неадекватный подросток избил пожилого бездомного мужчину. 

Инцидент произошел на Майдане Незалежности.

Следует отметить, что после того, как за несчастного пенсионера попытались заступиться небезразличные прохожие, подросток атаковал и их. Позже на место инцидента прибыла скорая помощь. Медики срочно госпитализировали избитого мужчину с множественными травмами.

В комментариях к записи один из пользователей написал: «Это тот случай когда травмат с хорошими патронами просто был бы необходим».

Напомним, всплыли резонансные подробности убийства Даши Лукьяненко: «Семья всё знала».

Как сообщала Politeka, появилось первое видео с места жуткой расправы над Дашей Лукьяненко под Одессой.

Также Politeka писала, что новое исчезновение девочки переполошило Одессу: фото и что известно о пропавшей.