Плач младенца услышали местные жители

В Киеве во дворе жилого дома за трансформаторной будкой обнаружили новорожденного ребенка. Об этом сообщает «Информатор».

В материале говорится, что инцидент произошел по адресу улица Славгородская, 3/5. Плач младенца услышали местные жители.

У Зеленского срочно собирают нардепов перед выборами: «Не отвертятся»

Вызов на линию экстренных служб поступил около 5:40.

Врачи в экстренном порядке доставили новорожденного в роддом по адресу Харьковское шоссе, 121. По словам правоохранителей, примерно в это же время со двора соседнего дома была госпитализирована женщина. Ее также доставили в роддом, поскольку у нее имелось серьезное кровотечение и признаки недавних родов. 

Сама женщина отрицала, что была беременна и родила ребенка. Сейчас жизни младенца ничего не угрожает, а роженица находится в больнице.

Пострадавшая рассказала, где проживает, и туда был направлен экипаж полицейских. Родственники женщины рассказали правоохранителям, что женщина на самом деле была беременна, а рано утром сказала, что плохо себя чувствует и выйдет подышать свежим воздухом.

Все дальнейшие события и то, почему женщина оставила малыша на земле, будут выяснять правоохранители. На месте работали экипажи патрульной полиции, медики и следственно-оперативная группа.

скорая

Как сообщалось ранее, в Одессе полицейские забрали младенца у пьяной в дрова женщины, которая сидела на пороге нелегального казино.

Рано утром в полицию обратились неравнодушные одесситы, которые сообщили, что на улице Марсельской на ступеньках сидит пьяная женщина с грудным ребенком на руках.

Младенец постоянно плакал. Прибывшие на место патрульные обнаружили такую картину: посреди улицы сидела женщина в состоянии сильного алкогольного опьянения. На руках она держала плачущего ребенка.

Правоохранители вызвали «скорую» для оказания медицинской помощи младенцу.

Полицейские призвали горожан не оставаться равнодушными и немедленно вызывать полицию, если обнаружат подобное.

Напомним, горе-мать выбросила младенца в дорожной сумке.

Также мы писали, что жительница Хмельницкого пыталась продать своих детей.

Еще politeka сообщала, что на Черкасчине женщина пыталась продать своего ребенка.