Коммунальные службы города работают в усиленном режиме и ликвидируют последствия непогоды
14 июля в Киеве прошел сильный ливень, в результате чего были затоплены подземные переходы в разных районах столицы и образовались проблемы с движением автотранспорта. Об этом сообщает пресс-служба КК «Киевавтодор».
Коммунальные службы города работают в усиленном режиме и ликвидируют последствия непогоды.
В целом в Киеве работает около 30 бригад гидрослужбы коммунальной корпорации (более 200 человек).
"Танцевали, как украинцы": Данилко показал британский шоу-балет в вышиванках, с которым выходил на сцену Евровидения
Это готовый географический котел: названо опасное направление, где ВСУ могут попасть в окружение
"ВСУ достигли главного": появились обнадеживающие новости из самой горячей точки на фронте
Ужасный взрыв: мать погибла, за жизни детей идет борьба прямо сейчас
Цены на популярный продукт достигли нового рекорда, таких цифр еще не было: "Пусть сгниет за такие деньги"
Специальная техника работает около тоннеля рядом со станцией «Дорогожичи» и около станции метро «Левобережная». Одними из самых проблематичных мест являются улица на Левобережке, поэтому ему коммунальщики уделяет особое внимание.
Пользователи Facebook утверждают, что коммунальные службы все-таки не полноценно успевают ликвидировать потопы. Они пишут о том, что на Отрадном можно и вовсе передвигаться на каяках, а улицу Ташкенсткую заливает даже во время моросящего дождя.
Многие Telegram-каналы сообщили о том, что Киев затопило. Были опубликованы кадры масштабов катастрофы: машины, автобусы и маршрутки буквально плавали в воде.
Впрочем, дождь обошел многие районы столицы. На Позняках его практически не было, на Печерске, Нивках, Оболони, Академгородке его вообще не видели.
Также ранее сообщалось, что два украинских города накрыли сильные ливни.
В результате непогоды улицы оказались затопленными с печальными последствиями для некоторых автомобилистов.
Симферополь и Евпатория в оккупированном Крыму оказались во власти стихии. На эти города обрушился мощный ливень. Выпавшие осадки привели к потопу.
Многие отмечают, что затопило улицы, и вода повредила автомобили – много «утопленников», отмечают в соцсетях. «Водолазов зовите», – отреагировали пользователи, глядя на фото и видео масштабного бедствия.
Напомним, огненная катастрофа обрушилась на Россию.
Как сообщала Politeka, мощная катастрофа охватила украинские земли.
Также Politeka писала, что необратимая катастрофа уничтожит всю Европу