Известная украинская певица Анастасия Каменских продолжает эпатировать публику своими новыми фото и видео, которые публикует на своей странице в социальной сети Инстаграм

Настя Каменских активно ведет свою страницу в Instagram, делится фотографиями и видео со своей повседневной жизни.

Украинская исполнительница Настя Каменских, которая выступает сейчас под творческим псевдонимом NK, продолжает радовать поклонников новыми песнями и клипами.

Отметим, после свадьбы Настя и Потап отправились праздновать медовый месяц, а через неделю вернулась ради концертов и различных съемок. Тем не менее, пара старается много времени проводить вместе и теперь на страницах артистов можно заметить не только постановочные кадры, но и домашние – Потап делится мнением, как Настя готовит, а Каменских показывает, как они тренируются.

Путина высмеяли за превращение в «памятник»: «Пахан»

А в этот раз певица показала себя в ярком образе. До этого Настя в разделе Сториз в Инстаграм рассказала, что пока что снова не видится с Потапом, ведь у них разные графики и концерты не совпадают с отдыхом каждого из них, по этому она пока что проводит время одна, но очень скучает. В этот же раз Настя без макияжа показала уставшую себя в необычном спортивном образе и с завязанными волосами

«Всем #хай ✋🏻 График #хана 👊🏻 Настроение #огонь 🤘🏻 Направление #одесса 👌🏻Ставь ✌🏻», – коротко подписала снимок звезда.

Пользователи тут же отреагировали: «Ой!!!какая классная!!», «Мда после свадьбы Настя уже не та», «Настюша переверни надпись вверх ногами…», «Плохая исполнительница ! Просто знай об этом!)», «Ты красивая , но ДоДо лучше», «Ждём выступления в Одессе», «Каждое фото, достойно восхищения Вашей красоты 🌹🌹🌹», «Хай спорти герл».

Также Настя показала себя в пикантном образе в ярко-алом наряде с изящной укладкой. Отметив, что певица уже определила победителей розыгрыша, а ее поклонников ждет зажигательный вечер с латиной.

При этом немногим позже Каменских сразила сеть милыми видео с ребенком, примеряющим ее концертную обувь и носящую ту по полу. Сама Настя радостно смеялась и умилялась каждому действию малыша. Похоже, все заявления о том, что Каменских действительно хочет и любит детей — правда, ведь умиление действиями малыша было неподдельным и искренним.

Напомним, Потап показал Каменских в день свадьбы в одном нижнем белье.

Как сообщала Politeka, свадьба Каменских и Потапа: невеста показала чувственные фото и трогательно призналась в любви

Также Politeka писала, что появились фото из шикарного ресторана под Киевом, где отмечали свадьбу Потап и Каменских.