Полицейский вместе со своим братом находились в нетрезвом состоянии

Следователи ГБР сообщили о подозрении старшему оперуполномоченному по особо важным делам Департамента уголовного розыска Национальной полиции, который вместе с братом стрелял из пистолета в жителя Киева. Об этом сообщает пресс-служба Государственного бюро расследований.

В публикации говорится, что данный инцидент произошел еще 6 апреля в Дарницком районе столицы. Речь идет об инциденте с участием водителя квадроцикла.

Звезда «Квартала 95» взорвал сеть голым фото: «Министр культуры, что за мерзость?»

Следствие считает, что полицейский со своим братом, находясь на отдыхе на столичном массиве Осокорки, «из хулиганских побуждений, сопровождающихся особой дерзостью», травмировал мужчину.

«С применением пистолета для отстрела патронов, снаряженных эластичными снарядами травматического (несмертельного) действия, совершили хулиганские действия, которые выразились в нанесении телесных повреждений водителю квадроцикла», — говорится в сообщении.

Хулиганам грозит от трех до семи лет лишения свободы.

Как сообщалось ранее, 31 мая под Киевом пьяными полицейскими был смертельно ранен Кирилл Тлявов.

Родители не теряли надежды, что все с ребенком будет хорошо. Однако, к большому сожалению чуда не произошло – мальчик, который получил тяжелейшее пулевое ранение в голову, умер в больнице, сообщают Вести.

Кирилл получил ранение, играя со старшим братиком на детской площадке. А недалеко пьяные копы решили поупражняться в меткости стрельбы по металлическим банкам.

Сделав свое «черное дело», они спокойно поехали пьянствовать дальше, а за жизнь ребенка началась настоящая борьба.

К сожалению, были потеряны драгоценные часы. В Переяслав-Хмельницком, небольшом районном городке Киевской области в больнице не было аппарата МРТ и врачи несколько часов не могли определить причину ранения ребенка.

Позже из Киева прибыл нейрохирург и Кирилла тут же перевезли в столичную клинику. Врачи сделали операцию мальчику, но пулю достать не смогли. Все это время медики очень осторожно давали прогнозы, сообщая только, что состояние мальчика очень тяжелое.

Напомним, что чудовищная трагедия разыгралась в украинской семье: «ребенок оказался в ловушке», подробности.

Как сообщала Politeka, случайность унесла жизнь ребенка под Киевом: «не удалось спасти», детали трагедии.

Также Politeka писала, что Кароль удивила новым чувственным образом: «Неужели с ребенком?».