Женщина и ребенок получили серьезные травмы

Вечером 3 июня в Вышгороде Киевской области автомобиль Hyundai сбил женщину с двумя детьми на пешеходном переходе. Об этом сообщает пресс-служба полиции региона.

И мать, и дети были госпитализированы с травмами. Автомобиль, которым управлял 62-летний местный житель, был изъят в качестве вещественного доказательства.

Похолодание идет в Украину: прогноз погоды изменился, конец солнцепеку

“49-летняя женщина переходила дорогу на пешеходном переходе с двумя девочками — 9-ти и 3-х лет, когда на них совершил наезд автомобиль Hyundai. В результате ДТП пострадала женщина и 3-летний ребенок. Женщину с телесными повреждениями и черепно-мозговой травмой доставили для оказания медицинской помощи в местную больницу, а ребенка с закрытой травмой брюшной полости госпитализировали в детскую больницу в Киеве”, — говорится в сообщении правоохранителей.

По факту ДТП открыто уголовное производство по ч. 1 ст. 286 Уголовного кодекса.

Следственные действия продолжаются.

Как стало известно позавчера, жуткое ДТП случилось в Киеве.

ДТП

Авария произошла на пересечении улиц Каунасской и Мартовский круг. Там друг в друга врезались Chevrolet Aveo и Toyota Corolla службы такси «838». Известно, что от мощного удара Toyota отлетела в летнюю террасу ресторана. 

Водитель Chevrolet утверждает, что он ехал по улице Каунасской в направлении Дарницкой площади.  Водитель Toyota двигался по улице Мартовской и не пропустил Chevrolet не перекрестке, из-за чего тот ударил такси в левый бок.

Отмечается, что столкновение было такой силы, что автомобиль Toyota вылетел на обочину и влетел в летнюю террасу ресторана «Первомай». К счастью, на тот момент посетителей было немного, потому обошлось без травм.

Напомним, душегубы жестоко расправились с сотрудником МВД: «оказались россиянами», кадры с места ЧП.

Как сообщала Politeka, громкое убийство потрясло Украину: срочное заявление о расправе над полицейской шишкой.

Также Politeka писала, что ЧП произошло на Майдане в Киеве: введен план «Сирена», кадры с места происшествия.