25-летний сын российского певца признался, что страдает тяжелым заболеванием 

В эфире программы «Прямой эфир» с Андреем Малаховым Зверев-младший признался, что однажды может не проснуться. Сейчас ему необходима помощь отца, чтобы пройти обследование в частной клинике в Москве.

«У меня проблемы с легкими. Я начал просыпаться с удушьями. У меня была астма, которая перешла в другое русло. Я боюсь засыпать, так как могу не проснуться», — рассказал он в студии.

Новая трагедия с полицейским потрясла Украину: погибла целая семья, кадры трагедии

По словам Зверева-младшего, отец воспитывал его по своему образу и подобию, с детства приучая его к гламуру, однако в этом они не сошлись. Несколько лет назад приемный сын ушел от стилиста, женился и стал жить отдельно. Сегодня Зверев-младший продолжает жить в съемной квартире, что не позволяет ему обзавестись собственными детьми. И в этом вопросе он тоже надеется на помощь воспитанника.

Такой же позиции придерживается и биологическая мать парня, домохозяйка из Иркутска Виктория Парфенова. По ее словам, именно Зверев ответственен за то, что у сына нет своего жилья, так как он забрал его из приюта до 18 лет. При этом Зверев-младший до сих пор прописан в трехкомнатной квартире стилиста на Тверской.

В связи с ситуацией парень намерен отправиться в суд и претендовать на долю в этой квартиры, если отец откажется помогать ему приобрести собственное жилье.

Также ранее сообщалось, что в Софии Ротару начался самый тяжелый период в ее жизни.

София Ротару, знаменитая украинская певица, должна быть внимательной к своей сердечно-сосудистой системе, так как у нее могут быть проблемы с сердцем, артериальным давлением и кровью.

По его словам, в карте рождения певицы есть Плутон, который олицетворяет преодоление смерти, и он соединен с Солнцем и Сатурном. А это значит, что София Михайловна вынуждена всю жизнь бороться с болезнями.

Влад Росс рассказал, что Ротару чуть не погибла еще в юном возрасте, но смогла преодолеть страшную болезнь – туберкулез. Однако главными причинами ее проблем со здоровьем он назвал артериальное давление, сердечные болезни и малокровие.

Напомним, запрещенный в Украине российский актер вновь отличился.

Как сообщала Politeka, убийство возлюбленной Эштона Кутчера, 47 ударов ножом.

Также Politeka писала, что умер актер, сыгравший в «Крестном отце».