Афиша 9 мая расскажет вам, что посмотреть в Киеве в этот праздничный день. Мы поможем вам выбрать, куда пойти в Киеве 9 мая, чтобы прекрасно провести свой выходной

Фестиваль ретро-автомобилей «Old Car Land»

9 мая киевляне и гости города имеют хорошую возможность посетить выставку техники прошлого века. Гостей ждет множество новинок и яркий праздник в честь юбилейного, 10-го дня рождения фестиваля.

Если вы еще не знаете, куда пойти в Киеве 9 мая, то обязательно приходите в Музей Авиации, чтобы воочию увидеть Ferrari, «Волги», военные технику, байки и множество другой техники, которой удалось стать целыми символами эпох.

Где: Киев, Музей Авиации (улица Медовая, 1)

Когда: 9-12 мая с 9:00

куда пойти 9 мая

Improv Live Show

9 мая звезды популярных комедийных шоу: «Женский квартал», «Вечерний Киев,» Рассмеши комика» и «Лига смеха «приглашают гостей на вечер импровизации.

Макс Барских разбился в ДТП: машина всмятку, появилось фото

Зрителей ждет много юмора на актуальные темы. Изюминка шоу импровизации состоит в том, что принять участие в нем может любой из присутствующих в зале, предложив собственную тему для миниатюр.

Где: Киев, Caribbean Club (улица Симона Петлюры, 4)

Когда: 9 мая в 20:00

куда пойти 9 мая

Оркестровое шоу «Cinematic Symphony»

9 мая столичный планетарий предлагает зрителям отправиться в невероятное путешествие по миру музыки. Ко вниманию киевлян и гостей города — оркестровое шоу «Cinematic Symphony».

В этот четверг под куполом планетария будет играть оркестр Eclectic Sound Orchestra. Этот коллектив можно назвать уникальным явлением на украинской сцене, ведь в своем творчестве они мастерски сочетают традиционное звучание оркестра и современные цифровые технологии.

Где: Киев, Планетарий (улица Большая Васильковская, 57/3)

Когда: 9 мая в 19:30

куда пойти 9 мая

Мероприятия ко Дню Победы

Кроме развлекательных мероприятий, в столице 9 мая состоятся традиционные праздничные торжества. Так, сегодня в Национальном музее истории Украины состоится поминальный реквием «Память» и молебен за мир в Украине.

Также по случаю Дня Победы на Певческом поле Печерского ландшафтного парка киевлян и гостей города ждет художественная программа «Годам никогда памяти не стереть».

Напомним, Могилевская озадачила снимками с мужчиной-красавцем: «Спасибо тебе, Игорь».

Как сообщала Politeka, Меган Маркл обвинили во лжи о своих родах: гремит скандал.

Также Politeka писала, что опубликованы неизвестные фото Жанны Фриске перед смертью: «Как больно на это смотреть!».