В одном из городов Киевской области расследуют трагедию со школьником, который ушел прогуляться после выпускного, но так и не вернулся

Об этом сообщает пресс-служба полиции Киевской области на своей странице в Facebook.

«Подростки праздновали окончание школы и распивали алкогольные напитки у озера в Броварах. Ученик 9-го класса местной школы отошел от компании прогуляться и больше его не видели», — говорится в сообщении.

Подчеркивается, что тело 14-летнего парня удалось обнаружить в озере.

«На место происшествия выехала следственно-оперативная группа, которая выяснила, что четверо подростков отдыхали на берегу озера. Девятиклассник сказал, что пойдет в лес прогуляться и исчез. Парня искали сутки и только прибывшие на место поисков водолазы, смогли обнаружить его тело в озере утром, 25 мая», — подчеркивается в сообщении.

Как сообщалось ранее, 15-летний школьник взобрался на семиметровый железнодорожный мост.

Бывшего премьер-министра нашли мертвым: что известно на данный момент

Трагедия произошла в Запорожье. Кирилл с друзьями отправился на речку и там ребята решили развлечься – делали селфи. Парень решил сфотографировать себя на вершине моста. Сказано – сделано и Кирилл залез на конструкцию.

Кто-то из приятелей посоветовал девятикласснику сфотографироваться с другой стороны, там, мол, фотка будет круче.

Кирилл, не долго думая, начал переходить по поперечной балке. Однако неожиданно мальчик потерял равновесие, начал падать и, чтобы не рухнуть с огромной высоты схватился за контактный провод. Он умер моментально.

Медики, приехавшие по вызову, констатировали смерть школьника. Помочь ему уже они не могли.

Ребенка похоронили. Теперь одноклассники решают, отменять ли из-за смерти Кирилла выпускной вечер.

Напомним, что новый закон официально запретит делать селфи: «Максимальное наказание».

Как сообщала Politeka, подростки вместе ушли из жизни: девушка перед гибелью призналась подруге в страшном, найдена прощальная записка.

Также Politeka писала, что искалеченное тело украинца было найдено между вагонами: подробности жуткой трагедии из-за селфи.