Одиозный сотрудник Генпрокуратуры Украины засветился в новом скандале

В Киеве мужчину задержали патрульные из-за создания аварийной ситуации на дороге. Об этом сообщает «Киев Оперативный» в своем Telegram-канале.

Отмечается, что он начал угрожать копам и вести себя агрессивно.

«Щенки, я работник Генпрокуратуры, та вы сейчас меня сопровождать домой будете, а завтра я вас всех на ноль умножу», — угрожал он.

Оказалось, что это одиозный господин Мукан Игорь Ярославович.

Дерзкая Каменских сверкнула пятой точкой в кожаных штанах: «*опец просто огонь»

«Известность в широких кругах этот человек приобрела после того, как обругал, угрожал и унижал свою коллегу. После этого его уволили, но он подал кассационную жалобу на возобновление в работе. Ибо «несправедливо», – говорится в сообщении.

Кроме того, он дважды пытался продуть алкотестер «Драгер», однако, все попытки оказались безрезультатными. В итоге, он отказался от этой процедуры, из-за чего сразу же получил постановление о привлечении к ответственности по ст. 130 КУоАП (вождение в состоянии опьянения).

Напомним, ранее в Днепре пьяный прокурор устроил ДТП на проспекте Мануйловском.

30 октября при въезде на проспект Мануйловский водитель внедорожника столкнулся с автомобилем Lexus, который был под управлением прокурора.

«В результате столкновения автомобиль под управлением прокурора перевернулся и упал на трамвайные пути, а водитель другого автомобиля с места ДТП скрылся», — заявили в прокуратуре.

Отмечено, что проверка патрульных не показала наличие алкоголя у Дяченко. Также он прошел медицинское обследование в наркодиспансере.

Автомобиль зарегистрирован на сестру прокурора и это отмечено в декларации.

Напомним, машина устроила роковую аварию в Днепре.

А еще Politeka писала, что жуткое ДТП произошло под Кривым Рогом.

Также Politeka сообщала, что фура устроила жуткую аварию в Кривом Роге.