Подозреваемый в убийстве с 19 ножевыми ранениями вырос в интеллигентной семье и раньше был артистом балета

Маньяк, который орудовал в основном в районе столичных массивов Радужный и Воскресенка, в течение двух месяцев держал в страхе весь Киев. Он выходил на охоту обычно до 23 часов.

Соседка задержанного Ирина раскрыла детали его биографии, согласно которым троещинский маньяк ранее был выписан из психбольницы. Вырос мужчина в интеллигентной семье, был артистом балета.

У Дмитрия также была семья – жена и дочь. «Но жена разошлась с ним после того, как узнала про совершенное им убийство. А вообще, вы знаете, что Дмитрий сам из интеллигентной семьи? Его мама – хореограф, пишут «Факты«.

маньяк, Троещина

Перед тем как совершить убийство, был телохранителем у какого-то политика.

После задержания подозреваемый был отправлен на принудительное обследование в психиатрическую больницу, где он уже неоднократно бывал.

Персонал психбольницы чувствовал страх перед Дмитрием, поскольку первый раз он попал туда за убийство. Тогда он нанес жертве 19 ножевых ранений. Пациент опасен, а в его палату боятся заходить по одному.

«Мы не очень рады, что Дима будет снова у нас. Он очень опасен. С виду не скажешь, что Дмитрий может убить, но иногда он становится абсолютно невменяемым», – рассказал сотрудник больницы.

Мужчина находится в психобольнице под круглосуточной охраной, его адвокаты настаивает на его невиновности. Доказательственной базой называбт тот факт, что жертвы не видели лица нападавшего, а узнали только очки,.

Главной уликой в этом деле стал нож.

Напомним, резня в центре Одессы обрастает новыми деталями: что сообщил пенсионер-потрошитель

Как сообщала Politeka, появилось первое видео с места страшной расправы под Одессой.

Также Politeka писала, что новое исчезновение девочки переполошило Одессу.