В сети активно обсуждают задымление элитного автомобиля и строят свои догадки 

В Киеве в Голоссеевском районе произошел неприятный инцидент с элитным автомобилем, пишет Рoliteka. Как оказалось, прямо на дороге задымился «Bentley». Водитель остановился, чтобы проверить неисправность. Дым повалил из-под капота. Проезжавшие водители помогли пострадавшему.

Кадры с места события опубликовали в группе «Киев оперативный. (Чтобы посмотреть видео, доскролльте до конца страницы)

Пользователи сети по-разному восприняли кадры, некоторые даже шутили.

«Когда купил бентли по цене новой кемри в бомж комплектации», «У хозяина бентли перевернулось мировоззрение. Думал что нищие которые окружают его только хаят таких как он.
А тут на тебе помощь», «Возможно масло, немецкие движки уже не те!», » Китайский репликант)))», «Богатые тоже плачут?», «Девяточку никто бы не стал тушить», «Будет обидно, если просто закипела, и потом отчищай от огнетушителей», «Только собрался купить такую 😂 пожалуй передумаю», «К гадалке не ходи — ГБО», — написали пользователи. 

Напомним, руководитель закарпатского отделения общественной организации «Доступное авто» Павел Билецкий сообщил, что после нового года сборы на растаможку евроблях сохранятся на том же уровне.

Прогнозы пессимистичны, ведь это уже анонсировано, и, таким образом, владельцам авто на еврономерах при растаможке машины, стоимостью в 1500 долларов, придется заплатить примерно 3000 долларов.

Андрей Пальчевский ошарашил заявлением: «Зеленский окажется под огнем…»

Ранее мы писали, что 6 октября проходило международное Вече на Майдане независимости, на которое прибыл бывший президент Петр Порошенко. Однако уехать назад ему не удалось, ведь таксист отказался везти Порошенко после митинга.

Далее видно, что экс-гарант наклонился к таксисту, и о чем-то с ним поговорил. Отметим, на Вече насчитали 10000 человек.

Ранее мы писали, что знаменитый российский футболист, депутат из Новороссийска Виталий Бут сбил ребенка на пешеходном переходе. Далее он скрылся с места ДТП.

Однако позже виновника задержали в соседних дворах. К тому времени мужчина повредил еще несколько машин. Оказалось, что он находился в состоянии алкогольного опьянения.

Кадры с места происшествия опубликовали в сети. Сейчас ведется следствие

На Голосіївському проспекті в автомобілі #Bentley, що стояв на світлофорі, під капотом сталося задимлення. На щастя, водії, які проїздили повз, вибігли на допомогу із вогнегасниками.

Gepostet von Киев Оперативный am Sonntag, 6. Oktober 2019

Напомним, тело известного украинца нашли в номере отеля, скорбит вся страна: подробности трагедии.

Как сообщала Politeka, «может избежать наказания»: родственники жертв страшного ДТП взмолились о помощи.

Также Politeka писала о том, что маршрутка с пассажирами попала в ДТП в Кривом Роге: первые кадры с места аварии.