В одном из городов в Киевской области пьяный подросток спровоцировал ДТП, в результате которой погиб человек

Об этом сообщает ГУНП в Киевской области.

«17-летний водитель не справился справился с управлением и врезался в забор частного сектора. После этого легковушка проехала по двору и перевернулась. В момент аварии в машине было семь пассажиров, один из них был в багажнике, и водитель», — говорится в сообщении.

Как выяснилось позже, 19-летний мужчина, который находился в багажнике, погиб на месте. В результате аварии пострадали есть человек, двое из которых девушки.

По данному факту открыто уголовное производство.

Как сообщалось ранее, малолетний «гонщик» устроил ДТП прямо на парковке торгового центра. Сообщается, что ЧП произошло в ночь с пятницы на субботу в Киеве.

По информации СМИ, на парковке ТРЦ Lavina малолетний водитель во время дрифта устроил ДТП, в результате которого серьезно пострадали люди.

Один из водителей авто марки Volkswagen, участвовавший в дрифте, не справился с управлением, протаранил другие автомобили и сбил людей. Очевидцы утверждают, что транспортное средство снесло переднюю часть Opel, сбило двоих пешеходов и влетело в рядом стоящие Toyota и Fiat.

Отмечается, что столкновение с людьми было настолько сильным, что от удара они подлетели на метр вверх. Пострадавших с тяжелыми травмами госпитализировали.

Также журналисты отмечают, что пострадал и сам горе-гонщик. Но его травмы связаны не с ДТП, а со встречей с разъяренными людьми после аварии. Очевидцы также утверждали, что горе-гонщику меньше 18 лет, а за руль он сел в состоянии алкогольного опьянения. На месте аварии работала следственно-оперативная группа.

Напомним, закладки на любой вкус: под Киевом полиция накрыла злостного дилера фена, фото лаборатории.

Как сообщала Politeka, в Киеве Volkswagen влетел в машину скорой: гнал по правой полосе, фото, видео.

Также Politeka писала, что под Киевом мужчина утонул в собственной машине: после рыбалки в салоне оказалось слишком много воды.