Под Киевом возле села Старого Бориспольского района мужчина утонул в собственной машине после рыбалки

Он вместе с родственником отправились в эти края порыбачить. На ночь распили алкоголя для согрева и легли спать. Подробности сообщает отдел коммуникации полиции Киевщины.

Родственник лег спать возле костра, а владелец машины отправился ночевать в свое авто. Ночью спавший на берегу мужчина проснулся от непонятного шума и увидел, как авто уходит под воду. Друга, владельца машины, нигде поблизости не оказалось.

Полиция вместе с сотрудниками ГСЧС прибыли на место. Специальная техника вытащила авто со дна реки. Внутри оказался хозяин без признаков жизни. Полиция классифицирует дело как несчастный случай.

Ранее на трассе Киев-Харьков 22 сентября произошло смертельное ДТП, в котором грузовик влетел в пассажирский автобус.

Скандал: Зеленский красиво отшил наглых российских журналистов, позор попал на видео

Инцидент случился возле села Бзов в Барышевском районе, на 59 километре от столицы. В результате ДТП погибли трое людей, повреждено три машины.

Как выяснили следователи, во время движения по скоростной трассе в сторону Харькова, грузовик налетел на пассажирский автобус, припаркованный на обочине. Перед ним стояли трое пассажиров. От удара автобус наехал на людей.

Скорость движения грузовика была настолько велика, что он продолжал ехать после того, как врезался в автобус. Окончательно он остановился только после того, как зацепил еще один автомобиль впереди на обочине.

Вследствие аварии двое людей, попавших под автобус, погибли на месте. Третьего пытались спасти медики, но безуспешно – он скончался по дороге в больницу в карете скорой помощи.

Ранее на трассе Киев-Одесса вечером 19 сентября произошло двойное ДТП с летальным исходом.

Аварии случились одна за другой, в обоих случаях фигурировал пассажирский автобус. Он, как магнит, притягивал к себе автомобили проезжающих мимо водителей.

Напомним, залез через балкон и забил до смерти: под Киевом мужчина жестоко отомстил обидчику, фото.

Как сообщала Politeka, лютый пожар бушевал ночью в Киеве в жилом доме: спасти удалось не всех, видео.

Также Politeka писала, что юные мажоры напали на пенсионеров, чтобы купить себе iPhone: отняли деньги на лечение.