Конфликт между посетителем столичного ТРЦ и сотрудниками службы охраны перерос в небольшую драку

Киевский торгово-развлекательный центр «Космополит» оказался в эпицентре громкого скандала из-за сотрудников службы охраны. Об этом сообщает «Киев Оперативный».

Была опубликована соответствующая видеозапись, на которой видно, что охранник буквально залез в автомобиль к посетителю ТРЦ и набросился на него с кулаками, перед этим оскорбив его.

«29.07.2019 в 18:45 произошёл конфликт с охраной ТЦ #Космополит. Причиной всему стало отсутствие талона на парковку. С моей стороны были попытки донести сотруднику ТЦ, что сидит в будке, что я въехал на территорию без каких-либо талонов, т.к. шлагбаум был открыт, а в будке никого небыло. На что получил ответ : "сейчас придет охрана с полицией и вы заплатите за парковку + штраф от полиции". После чего подошёл этот любейзнейший молодой человек. Как видно было на видео, он не пошел на встречу, а с оскорблениями решил удалиться. Не терплю такого рода общение, соответственно отреагировал адекватно, по ситуации. Заявление написано, получено уже ЕРДР, заведено дело. Прошу помочь найти этого охранника. Буду благодарен за любую инфу.»

Gepostet von Киев Оперативный am Sonntag, 4. August 2019

Примечательно, что агрессивный сотрудник охраны даже не представился. При нем была рация, однако он не был одет в униформу, потому неясно, является ли он штатным охранником. Некоторое время спустя на место конфликта подтянулся еще один охранник, но уже в форме. Вместо того, чтобы разрядить обстановку, он вступился за своего коллегу и также агрессивно вел себя по отношению к посетителю.

Записав происходящее на видео, водитель решил не оставлять скандал без внимания общественности и правоохранителей. В тот же день он обратился с заявлением в полицию. Сведения внесены в реестр, начато расследование. Сейчас автор видео просит помочь опознать агрессивного гражданина.

Как сообщалось ранее, в Киевской области 72-летний пенсионер облил себя бензином и поджег. Об этом сообщает пресс-служба Нацполиции региона.

Инцидент произошел 5 августа в селе Подгорцы Обуховского района. Престарелый мужчина пошел на крайние меры во время выяснения отношений с бывшей женой.

Конфликт возник на почве дележки металлолома. Экс-супруга пострадавшего хотела сдать его, однако мужчина был категорически против. Он заявил, что в таком случае обольет себя бензином и подожжет.

Ситуация стремительно накалялась, и в какой-то момент пенсионер перешел от слов к делу. Он облил себя и свою семью топливом. В этот момент напуганная дочь вызвала полицию.

загорелся

Правоохранители довольно быстро прибыли на место ЧП. Они попытались утихомирить мужчину, но тот достал зажигалку и поджег себя. Сотрудники полиции успели потушить пенсионера и спасли ему жизнь.

72-летнего пострадавшего доставили в больницу, где врачи ему оказали помощь. К счастью, жизни пострадавшего ничего не угрожает.

Напомним, последние слова известного украинского ведущего перед гибелью рвут душу

Как сообщала Politeka, гибель известного украинского ведущего обрастает загадками: назвал дату смерти

Также Politeka писала, что убийство работницы Рады обрастает деталями: что нашли на месте расправы