Инцидент произошел около полуночи

3 августа возле Троещинского рынка в Киеве произошла серьезная авария. Об этом сообщает «Информатор».

В материале говорится, что инцидент произошел около полуночи. Водитель Toyota Camry, который уходил от полиции, столкнулся с автомобилем службы такси Bolt, который, в свою очередь, от силы удара влетел в ларек с шаурмой.

Полуголая красотка из Квартала 95 похвасталась идеальной фигурой: «И фотошоп не нужен»

Свидетели инцидента утверждают, что Toyota двигалась на скорости около 120 км/ч.  Автомобиль чуть не спровоцировал аварию несколько раз перед тем, как влететь в машину службы такси. К счастью, таксист отделался ушибами.

Сотрудники полиции задержали водителя Toyota. По данным правоохранителей, задержанный во время оформления ДТП вел себя неадекватно. При осмотре салона автомобиля был найден порошок, похожий на амфетамин. Сотрудники полиции утверждают, что мужчина находился в состоянии алкогольного опьянения.  Также задержанный имел при себе удостоверение военного Национальной гвардии Украины.

Передняя часть автомобиля, за рулем которого был неадекват, полностью разбита и смята передняя часть. Автомобиль службы такси оказался без заднего стекла и переднего колеса. На месте работали три наряда патрульной полиции и карета скорой помощи. В задержании также принимали участие представители ГО «Автопатруль Майдан». Детали и точные причины происшествия устанавливаются.

Как сообщалось ранее, в ночь на 31 июля под Киевом произошло смертельное ДТП с участием байкера. 

Инцидент произошел в городе Ирпень около 00:20. На улице Соборной байкер 1989 года рождения двигался в сторону центра города, однако по неизвестным причинам зацепил стоявший на дороге бетонный блок, к результате чего потерял управление над транспортным средством.

После удара о бетонный блок водитель байка сначала влетел в дорожный знак, а затем упал с мотоцикла, который пролетел по дороге еще несколько десятков метров. Что касается водителя, то он оказался под припаркованным Mercedes Sprinter. К сожалению, от полученных травм мужчина скончался на месте.

На место прибыли патрульные и перекрыли проезжую часть. Осколки мотоцикла были разбросаны по всей дороге.

Как выяснилось, мотоциклиста подрезал автомобиль.

Напомним, последние слова известного украинского ведущего перед гибелью рвут душу

Как сообщала Politeka, гибель известного украинского ведущего обрастает загадками: назвал дату смерти

Также Politeka писала, что убийство работницы Рады обрастает деталями: что нашли на месте расправы