Супруги занимались совместным распитием алкоголя, со временем началась ссора

Семейный конфликт под Киевом завершился поножовщиной. Об этом сообщает пресс-служба полиции Киевской области.

В сообщении говорится, что инцидент произошел 29 июля в городе Фастов. Все началось с того, что супруги совместно распивали спиртные напитки. В результате они поссорились.  Во время ссоры мужчина достал кухонный нож и порезал своей жене горло. Сейчас пострадавшая находится в реанимации, ей уже сделали операцию, а нападавший задержан.

Порошенко заявил о самоубийстве Гройсмана: «Он сделал выбор»

За всем этим наблюдала женщина, которая и сообщила об увиденном в полицию.

Как известно, у семейной пары есть трое детей в возрасте 10 месяцев, 5 и 6 лет. Все они находятся под опекой службы по делам детей.

29-летний нападавший был задержан по статье 208 УПК Украины. Сейчас решается вопрос об избрании меры пресечения в виде содержания под стражей. По факту данного правонарушения было открыто уголовное производство по статье 115 (Умышленное убийство) УК Украины. Санкция данной статьи предусматривает лишение свободы на срок от семи до пятнадцати лет.

Как сообщалось ранее, 29 июля в Днепровском районе Киева прозвучали выстрелы. 

Инцидент произошел на улице Ивана Миколайчука около 22:00. Там разгорелся конфликт, в результате которого девушка получила огнестрельное ранение в ногу.

скорая полиция происшествие

Версии очевидцев на данный момент разнятся. Так, согласно одной из них, у супружеской пары, которая прогуливалась около рынка «Березняки» с маленькой собакой, возник конфликт с группой лиц, которая состояла из молодых девушек и парней. Молодые парни общались со старшим оппонентом на повышенных тонах, после чего тот достал пистолет и совершил несколько выстрелов. В результате один из них попал в ногу девушке. После случившегося стрелок вместе со своей возлюбленной и четырехлетним питомцем покинули место происшествия.

Резиновая пуля вошла в переднюю часть бедра. В итоге девушка была госпитализирована с места происшествия. Сейчас ее жизни ничего не угрожает. Правоохранители достаточно быстро установили место пребывания подозреваемого и нашли его недалеко от дома.

Сейчас выясняются все обстоятельства случившегося.

Напомним, последние слова известного украинского ведущего перед гибелью рвут душу

Как сообщала Politeka, гибель известного украинского ведущего обрастает загадками: назвал дату смерти

Также Politeka писала, что убийство работницы Рады обрастает деталями: что нашли на месте расправы