Жителей Киева ошарашила жуткая находка

Соответствующее фото было опубликовано в Telegram-канале «Х**вый Киев».

В частности, жуткая находка была обнаружена на улице Кудрявской в Киеве 26 июля

Так, люди наткнулись на гигантскую тушу морского животного, похожего на мертвого кита, которая не на шутку напугала местных жителей.

Автор снимка, который был опубликован в Telegram-канале, подчеркнул, что тушка морского животного является обыкновенным муляжом.

«На Кудрявской валяется вот такая х**вина! Думаете фейк? Не-а – муляж», — говорится в подписи к опубликованному в сети снимку.

Звезда Квартала 95 поразила безбашенной выходкой: «Искупала ягодички в тепленькой водичке»

Автору также удалось выяснить целевое назначение огромной туши. Он сообщил, что это «морское животное» вскоре будет использоваться как реквизит для съемок фильма.

«Съёмки фильма. Но, всё равно, смотрится эпично! Восхитился гигантом», — подчеркнул пользователь.

Ранее мы сообщали о том, что ученые обнаружили гигантское чудовище, способное проглотить крокодила. В одной из рек Африки была выловлена пиранья невиданных размеров. Она выросла больше своих собратьев в 50 раз. Ее острые зубы наводили ужас даже на видавших виды рыбаков. Ученый, который поймал сие чудо заявил, что столь крупные размеры рыбы позволяют ей в одиночку охотиться даже на крокодилов.

Местные племена окрестили находку мбенга, а ученый назвал обнаруженную особь рыбой-убийцей. Длина создания может достигать 1,5 метра, а вес может доходить до отметки в 50 килограммов. Поймать рыбину вызвался ведущий одной телепередачи Джереми Уэйд.

Уэйд для того, чтобы поймать рыбину, забрался в самые непроходимые и отдаленные районы Амазонки. У местных жителей ведущий выяснил, что эта рыба достигает 50 килограмм, а длина самой крупной особи достигала 2 метров.

Напомним, таинственный тоннель обнаружили в столице: ученые не верят своим глазам.

Как сообщала Politeka, пирамида Хеопса оказалась совсем не тем, чем кажется: ученые поразили новым открытием.

Также Politeka писала, что мужчина обнаружил древние артефакты на своем огороде.