В приступе агрессии девушки начали с кулаками бросаться на медиков, после чего досталось и копам

Полиция была вынуждена применить слезоточивый газ по отношению к двум подросткам в Киевской области. Об этом сообщает «Киев Оперативный».

В материале говорится, что инцидент произошел в Боярке. Сотрудники полиции обратили внимание на двух несовершеннолетних девочек, которые находились в состоянии алкогольного опьянения. К ним были вызваны сотрудники скорой помощи.

полиция

Раскрыта тайная задача путинских снайперов, прибывших в Донецк: «уничтожение…»

В приступе агрессии девушки начали с кулаками бросаться на медиков, после чего досталось и копам. Они громко кричали и нецензурно выражались, не желая успокаиваться. Когда одна из них начала бить сотрудника полиции, последний применил слезоточивый газ.

Чем закончился данный инцидент, пока что неизвестно.

Как сообщалось ранее, трагедия произошла под Киевом в городе Славутич. Там трое душегубов зверски расправились с киевлянином Юрием Булатом, зарезав его ножом.

Сообщается, что молодой человек – военный, но в последнее время работал руководителем в компании по переработке бумажных отходов.

В Славутич он приехал, чтобы посетить избирательный участок и проголосовать.

Как рассказали друзья погибшего, в ночь с субботы на воскресенье, с 20 на 21 июля, Юрий с друзьями отправился в одно из местных развлекательных заведений.

«На видео, снятое камерой наблюдения, которое мы просматривали, видно, как к нему подошел какой-то мужчина. После короткого разговора он начал бить Юру», – рассказала знакомая Булата.

Друзья также сообщили, что Юрия постоянно провоцировали для того, чтобы он вышел к агрессивной компании на улицу, но он не обращал внимания на эти разговоры.

Когда же заведение закрылось, а произошло это около пяти часов утра, то у входа Юрия уже ждали его убийцы.

нож

«Юрку уже поджидали как минимум три человека. Завязалась драка. Все произошло очень быстро. В конце драки двое из тех уродов, иначе их не назовешь, держали Юру за руки, а третий нанес единственный смертельный удар», – рассказали подробности произошедшего друзья погибшего парня.

В пресс-службе Нацполиции Киевской полиции заявили, что в течение нескольких часов двое подозреваемых были задержаны. Позже нашли и самого убийцу.

Однако друзья Юрия утверждают, что в течение всего лишь одного воскресенья подозреваемых в жестоком убийстве якобы дважды отпускали и снова задерживали.

Напомним, последние слова известного украинского ведущего перед гибелью рвут душу

Как сообщала Politeka, гибель известного украинского ведущего обрастает загадками: назвал дату смерти

Также Politeka писала, что убийство работницы Рады обрастает деталями: что нашли на месте расправы