После того, как за несчастного пенсионера попытались заступиться небезразличные прохожие, подросток атаковал и их

В центре Киева агрессивный и неадекватный подросток избил пожилого бездомного мужчину. Об этом сообщает dtp.kiev.ua.

В материале говорится, что инцидент произошел на Майдане Незалежности.

#Киев. #Святой #Майдан. Для многих в 2014 надежда на Европы. Пацик избивает пожилого человека, не оказывающего сопротивления. Видео 18+ Потом получили и те кто заступился. Дед госпитализирован. Это тот случай когда травмат с хорошими патронами просто был бы необходим.

Gepostet von dtp.kiev.ua am Mittwoch, 10. Juli 2019

Следует отметить, что после того, как за несчастного пенсионера попытались заступиться небезразличные прохожие, подросток атаковал и их. Позже на место инцидента прибыла скорая помощь. Медики срочно госпитализировали избитого мужчину с множественными травмами.

драка

Новый приступ таинственной болезни Ангелы Меркель попал на видео: «страшно смотреть»

В комментариях к записи один из пользователей написал: «Это тот случай когда травмат с хорошими патронами просто был бы необходим».

Как сообщалось ранее, 24 июня группа подростков жестоко избила бездомного мужчину. 

На опубликованном видео видно, как подростки избивают беззащитного бездомного, в том числе бьют его ногами по голове.

Позже злоумышленники были задержаны неравнодушными людьми. Как выяснилось, у одного из подростков, принимавших участие в избиение, уже есть условная судимость. Спустя какое-то время злоумышленников забрала полиция.

бандит банда бита избили

Как сообщалось ранее, в Обухове Киевской области на обочине дороги у подъезда одной из жилых многоэтажек был обнаружен молодой человек без признаков жизни.

Как позже выяснилось, мужчину убили. Жертвой оказался 25-летний местный житель. В ходе следствия было выяснено, что смерть наступила в результате колото-резаной раны в области шеи.

Правоохранителям удалось установить личность подозреваемого в убийстве. Им оказался житель Обухова, который в настоящее время является безработным. Между мужчинами возник конфликт на бытовой почве, в результате чего подозреваемый достал нож и перерезал пострадавшему горло, после чего скрылся. Полиция задержала его спустя два часа в соседнем городе Украинка.

Напомним, всплыли резонансные подробности убийства Даши Лукьяненко: «Семья всё знала».

Как сообщала Politeka, появилось первое видео с места жуткой расправы над Дашей Лукьяненко под Одессой.

Также Politeka писала, что новое исчезновение девочки переполошило Одессу: фото и что известно о пропавшей.