Врачи пытались сделать все возможное, однако пострадавший все-таки скончался

В Киеве в одной из квартир жилого дома был найден окровавленный мужчина. Об этом сообщает «Информатор».

В материале говорится, что инцидент произошел 2 июля по адресу улица Марка Безручко, 6. Какое-то время врачи оказывали помощь пострадавшему, но в итоге констатировали смерть.

По предварительной информации, во время осмотра пострадавшего было обнаружено, что у него колотая рана в области грудной клетки. Врачи пытались сделать все возможное, однако пострадавший все-таки скончался. Его личность установлена, им оказался местный житель 1969 года рождения.

скорая полиция происшествие

Путина высмеяли за «подработку» и показали его хозяина: «Белый ходок с мордой алкаша»

Как позже выяснилось, подозреваемая в убийстве – сожительница погибшего. Она была задержана в порядке 208 Уголовно-процессуального кодекса Украины. Детали инцидента выясняются.

На место выехали следственно-оперативные группы Шевченковского и главного управлений полиции столицы. Во время розыскных мероприятий была установлена подозреваемая. Как оказалось, женщина была сожительницей погибшего. Ее задержали в порядке статьи 208 Уголовно процессуального кодекса Украины. Детали инцидента выясняются.

Как сообщалось ранее, в одном из парков Киева прохожие нашли тело мужчины без признаков жизни.

Инцидент произошел в Шевченковском районе Киева в парке Кирилловский Гай. На место выехали следственно-оперативные группы, которые при осмотре обнаружили следы насильственной смерти.

наручники

Было выяснено, что между двумя знакомыми произошла ссора. В ходе конфликта мужчина начал бить своего оппонента, а тот скончался от полученных травм. Злоумышленник скрылся с места преступления.

Полиция установила личность подозреваемого, который вскоре был задержан в порядке статьи 208 Уголовно-процессуального кодекса Украины. Им оказался 28-летний уроженец города Бердичев. Ранее мужчина был судим за вымогательство и грабеж.

По факту случившегося возбудили уголовное дело по части 1 статьи 115 (Умышленное убийство) Уголовного кодекса Украины. Санкции данной статьи предусматривают до 15 лет лишения свободы. Детали инцидента устанавливаются.

Напомним, ЧП возле метро в Киеве: лютое мессиво попало на видео.

Как сообщала Politeka, массовая драка произошла в Киеве: в поножовщине участвовали 40 человек, подробности и фото.

Также Politeka писала о драке поляков и украинцев в Польше: есть жертвы, подробности.