Таисия Повалий призналась, что чуть не умерла из-за своей ошибки

Своего первого и единственного ребенка Дениса Таисия Повалий родила от первого супруга Владимира Повалия еще в 1983 году. Через год певица узнала, что снова беременная, но маленький ребенок на руках и новая работа заставили отказаться певицу от второго наследника. 

Когда она узнала о беременности, то решила пойти на аборт. Для этого артистка использовала специальные уколы, которые должны вызвать выкидыш, но вместо этого у нее образовалась внематочная беременность. 

«Я упала дома и потеряла сознание. Очнулась уже на носилках, когда меня выносили из дому. Потом помню, что услышала голос хирурга, что необходимо срочно отправлять меня на операционный стол. Потом врач пришел в палату и сказал: «Девочка, ты родилась в рубашке. Еще бы два часа и тебя не спасли», — говорит украинская певица.

Также Повалий рассказывает, что ее состояние стало критическим не из-за уколов, а из-за того, что врач не увидел внематочную беременность. 

«Да, я делала эти уколы и из-за них у меня происходили неприятные процессы в организме. Тогда я пошла к врачу, но она не увидела внематочную беременность и просто отправила меня на аборт. Меня почистили, а вечером я уже упала без сознания. Так что уколы здесь ни при чем, плод уже был большой «, — рассказала Повалий.

Ранее мы писали, что Таисия Повалий — это известная в прошлом украинская певица, которая из-за политических убеждений в 2014 году решила переехать в Россию и там продолжает свою деятельность. Певица опубликовала видео, которое вызвало недоумение у поклонников. 

На нем певица сидит в шубе и при макияже и покачивается от мелодии. «Кайфую…», — написала в подписи Повалий. 

Напомним, Фирташ пригласил на день рождения Таисию Повалий и других известных личностей

Также Politeka сообщала, что скандальная певица Таисия Повалий вернулась в Украину с «новым лицом»

А еще Politeka писала, что Повалий изменилась до неузнаваемости после пластики