Женщина стояла между двумя деревьями во время непогоды

В результате урагана, который 27 июня обрушился на Киев, на женщину упало дерево. Об этом сообщает «Информатор».

Так, по адресу проспект Лесной, 29 пострадала пожилая женщина. Вызов на линию экстренных служб поступил около 12:40.

Красавицы из Квартала 95 разделись и потрясли идеальными телами: «Осторожно, огонь!»

Как стало известно, женщина стояла между двумя деревьями во время непогоды. Во время порыва ветра дерево упало на женщину и придавило ее. Пострадавшая получила травму головы. Она была госпитализирована в больницу. Помимо этого, дерево зацепило автомобиль ВАЗ-2107. Спасатели с помощью бензопил разрезали дерево, чтобы освободить тротуар и дорогу.

Как сообщалось ранее, раган в Киеве, который начался в полдень 27 июня и со временем поутих, начался с новой силой. Так, появилось видео, как машины практически плывут по воде, при этом идет сильный дождь.

На Лесном деревья падают на людей: работают спасатели

Gepostet von Информатор Киев am Donnerstag, 27. Juni 2019

Движение на дорогах очень затруднено. Пробки в Киеве достигли семи баллов в связи с непогодой. Движение затруднено на трассах, соединяющих правый и левый берега. Рекомендуется объезжать Дарницкий, Северный, Южный и другие мосты. Большие пробки также в центре города: на бульварах Тараса Шевченко, Леси Украинки, Крещатик и других центральных улицах. Подол также рекомендуется исключить из своего маршрута.

Самая проблемная ситуация на правом берегу в районе Академгородка, на Окружной дороге, на улице Братиславской в сторону станции метро «Черниговская». Там пробки образовались с самого утра еще до начала шторма. 

Напомним, огненная катастрофа обрушилась на Россию.

Как сообщала Politeka, мощная катастрофа охватила украинские земли.

Также Politeka писала, что необратимая катастрофа уничтожит всю Европу.