По предварительной информации, на ребенка напал домашний пес

Годовалая девочка была госпитализирована в одну из столичных клиник после того, как собака укусила ее за лицо. Об этом сообщает OBOZREVATEL.

По словам медиков, инцидент произошел на улице Валковской в Подольском районе. В результате ребенок получил серьезные укусы и был доставлен в отделение детской клинической больницы №7.

собака

По предварительной информации, на ребенка напал домашний пес. Обстоятельства происшествия устанавливаются.

Убитую Дашу Лукьяненко хоронят в белом гробу: плачет вся Украина, кадры прощания

Как сообщалось ранее, В Великобритании девятилетнего мальчика укусил «зверь» и буквально прожег ему дырку в ноге, которая начала гноится. 

Девятилетний Бобби Клири (Bobby Cleary) из английского графства Эссекс пожаловался на раздражение в области голени.

Его мать Эмма (Emma Cleary) решила, что мальчика укусил комар, и нанесла на его кожу антисептик. Спустя три дня 34-летней женщине позвонили из школы и сообщили, что «Бобби хромает, а его рана гноится».

Мать отвела сына на экстренную консультацию у терапевта. Однако врачи не обнаружили у юного пациента опасной инфекции. Они выписали ему необходимое лекарство и наложили на место укуса бандаж. На следующий день рана продолжила гноиться, и Бобби вновь отвезли к докторам.

больница

«Они снова обработали укус и дали ему антибиотики», — вспоминает Эмма. К концу недели бабушка мальчика сняла с его ноги повязку и увидела на месте укуса образовавшуюся глубокую дыру.

Позже Бобби в очередной раз доставили в клинику. Оказалось, что мальчика укусил ядовитый паук. Врачи удалили яд из ноги ребенка, его текущее состояние здоровья не уточняется.

Напомним, мужчина превратился в кукольного Кена: фото после 62 пластических операций.

Как сообщала Politeka, звезды Голливуда пожалели о пластике.

Также Politeka писала, как выглядят звезды прошлого века в наше время.