Непредвиденное ЧП кардинально ударило по планам киевлян

Об этом говорится в сообщении, которое было обнародовано пресс-службой киевского метрополитена.

Сообщается, что сегодня утром, 17 июня, ЧП случилось на станции метро «Олимпийская», из-за которого жителям столицы пришлось изменить свои планы.

метро

В частности, руководство киевского метрополитена закрыло станцию «Олимпийская» на вход и выход. Подобные меры были приняты после поступления анонимного звонка о минировании, поэтому на место ЧП вызвали силовиков.

«Станция «Олимпийская» закрыта на вход и выход. Поступил анонимный звонок о минировании! Приносим извинения за неудобства!», — говорится в сообщении.

Автобус с пассажирами взорвался на ходу: множество жертв, подробности трагедии

В пресс-службе метрополитена также пообещали проинформировать жителей и гостей столицы о том, когда вновь заработает данная станция метро.

«Информация об открытии станции будет опубликована сразу после завершения проверки», — подытожили в пресс-службе.

Ранее мы сообщали о другом ЧП, которое также произошло в киевском метрополитене. Сообщается, что ЧП случилось вечером 7 июня. Отмечается, что прямо на перроне станции метро «Крещатик» мужчину ранили ножом. Именно таким образом завершился конфликт между двумя компаниями, который вспыхнул еще на улице.

По информации журналистов, ЧП произошло около 23:00. Товарищ пострадавшего рассказал, что они с еще одним парнем шли по Крещатику, когда с ними начала конфликтовать другая группа. А причиной конфликта якобы послужило то, что «они слушали музыку».

Словесная перепалка быстро переросла в драку, и когда у одного из нападавших в руках оказался нож, парни побежали к станции метро Киева. Однако конфликт продолжился уже на территории станции метрополитена, где один из них получил ножевое ранение руки.

Напомним, метро в Киеве доверили скандальному россиянину, заработает на украинцах баснословно.

Также мы писали, что в метро Киева произошло ЧП, люди бросились на рельсы

Еще politeka сообщала, что в столичном метро произошло огненное ЧП.