Одна из школьниц ударила девочку в живот, после чего продолжила бить ее на земле

Ученицы школы №211 в Киеве жестоко избили еще одну школьницу. Об этом сообщает «Киев Оперативный».

Одна из школьниц ударила девочку в живот, после чего продолжила бить ее на земле.

скорая

Очевидцы инцидента не вмешивались в конфликт и снимали избиение на видео. Запись была обнародована на странице девушки по имени Катя, которая инициировала драку.

«Оболонь. Воспитанницы 211 школы. Буллинг и насилие ближе, чем нам кажется», – написала она.

В комментариях к посту написала мама девочки, которая принимала участие в избиении. По словам женщины, пострадавшая Лиза не получила серьезных травм, а заявление в полицию было подано.

Мощная стихия обрушилась на столицу: «затоплены десятки улиц, есть жертвы», подробности трагедии

«Но продолжая в том же духе, я имею ввиду непристойное поведение Лизы относительно своего окружения, рано или поздно все может закончится гораздо страшнее, а на месте моей дочери может оказаться другой ребенок, который попытается таким неправильным способом, но защитить свою честь и достоинство!» – заявила она, не уточнив, чем же именно пострадавшая так обидела ее дочку.

Как сообщалось ранее, в пятницу, 31 мая, на «Красной» ветке подземки произошло кровавое ЧП.

Около полуночи молодые люди устроили жестокую драку прямо в вагоне движущегося поезда. Двое парней по неизвестной причине сцепились на подъезде к станции метро «Левобережной». По информации очевидцев, двое пьяных пассажиров начали задирать парня, нецензурно выражаясь в его сторону. Молодой человек не выдержал и попытался дать отпор.

метро

 На видео можно заметить, как мужчина нападает на другого пассажира. В этом ему помогает товарищ. Жертву пьяных недоброжелателей, которому успели разбить все лицо в кровь, спасла девушка. Пока все остальные свидетели кричали и наблюдали за дракой, она пошла напролом и попыталась самостоятельно разнять противников. Вскоре несколько человек вдохновились примером пассажирки метро и совместными усилиями растащили дерущихся по углам вагона.

Напомним, ЧП возле метро в Киеве: лютое мессиво попало на видео.

Как сообщала Politeka, массовая драка произошла в Киеве: в поножовщине участвовали 40 человек, подробности и фото.

Также Politeka писала о драке поляков и украинцев в Польше: есть жертвы, подробности.