Умершему парню было всего 24 года

В Днепровском районе Киева женщина на протяжении недели жила со своим умершим сыном в одной квартире. Об этом сообщает «Информатор».

В материале говорится, что вызов на линию экстренных служб поступил 5 июня около 21:00. Соседи, ощутившие неприятный запах, вызвали на место полицию. Правоохранители выяснили, что в одной из квартир на пятом этаже живут женщина с психическими отклонениями и ее сын. Полиция постучала в дверь, однако женщина отказалась открыть. На место вызвали сотрудников ГСЧС, которые вскрыли дверь. В квартире был найден труп молодого парня, который к тому времени уже разлагался. Мужчине было 24 года.

Хозяйка квартиры не сумела ничего объяснить. Она была госпитализирована в психиатрическую больницу имени Павлова. На место прибыли следственно-оперативные группы Днепровского и главного управления полиции Киева. В настоящее время точная причина смерти и подробности инцидента неизвестны.

Как сообщалось ранее, в Киеве по ул. Бориспольская, 37 был обнаружен труп мужчины.

Трагически ушел из жизни знаменитый российский актер: «Чуда не случилось»

В лесной зоне, которая находится недалеко от двора, гуляли дети, которые и обнаружили мужчину еще около 15:00. Все это время они находились рядом с трупом, однако не придавали этому значения. Около 21:00 дети рассказали о своей находке родителям.

На место вызвали правоохранителей и скорую. К сожалению, медикам оставалось только констатировать смерть. Эксперты осмотрели тело и не обнаружили следов насильственной смерти. Личность мужчины установлена, им оказался 55-летний житель соседнего дома. Подробности инцидента выясняются.

Как сообщалось ранее, в Дарницком районе Киева было обнаружено тело мужчины, сидящего на лестнице.

Труп нашли 23 мая около 5:30 утра в подъезде дома по адресу ул. Вересневая, 18/20 между вторым и третьим этажом жильцы подъезда, уходящие на работу. Они сразу вызвали полицию и «скорую».

На место прибыла бригада скорой помощи и следственно-оперативная группа. Медики констатировали, что смерть мужчины наступила ночью.

Умерший находился в сидячей позе, его кожа посинела. По предварительному вердикту врачей, смерть наступила в результате передозировки неизвестными веществами. При мужчине были документы, поэтому полиции удалось установить его личность.

Напомним, ранее мы писали о подробностях жуткого убийства украинки в Мексике.

Как сообщала Politeka, обитатель монастыря, в который ездил Путин, разрезал девушку на куски.

Также Politeka писала, что умер один из самых опасных преступников в мире.