В столичном студенческом общежитии произошла кровавая расправа

Что-то не поделили студенты-иностранцы. Причем конфликт был натсолько серьезный, что от слов молодые люди перешли к рукопашной, а потом началась стрельба.

Происшествие произошло в киевском студенческом общежитии на улице Лебедева-Кумача (бывшая улица Николая Голего). Там проживают иностранные студенты, которые учатся в Национальном авиационном университете, сообщает издание Апостроф, ссылаясь на страницу dtp.kiev.ua в социальной сети Facebook.

«Горячие новости из общаг НАУ. В Киеве на Лебедева-Кумача перестрелка между иностранцами из южных стран, студентами авиационного. Один из них явно не в себе», – рассказали очевидцы события.

Путин ошарашил патриарха Кирилла новой внешностью: «Уши отвисли»

К счастью, жертв нет. Свидетели вызвали полицию, которая на место ЧП прибыла весьма оперативно.

Один из участников побоища был задержан правоохранительными органами. О причине конфликта, не сообщается.

Как мы писали ранее, стало известно, кого планировала убить банда киллеров, которых задержали у коттеджного поселка «Поместье», где находится дом Владимира Зеленского.

Сообщается, что бандиты собирались убить львовского криминального авторитета Владимира Дидуха. Также он известен в уголовных кругах по прозвищу «Вова-Морда».

Отметим, это не первая такая попытка. Ранее Владимира Дидуха пытались убить дважды. Так, первый случай произошел еще в июле 2004 года. Тогда в авторитета стреляли возле его дома на улице Иосифа Слепого во Львове, когда он выходил из своего «Мерседеса». Киллер, прятавшийся в кустах, выстрелил из пистолета «Люгер» в руку и плечо своей жертвы. После этого бизнесмен усилил свою охрану.

Как сообщалось ранее, возле дома Владимира Зеленского заметили людей с оружием и боеприпасами.

Как стало известно, подозрительные люди были замечены в коттеджном городке под Киевом, неподалеку от дома кандидата в президенты Владимира Зеленского. Полиция провела спецоперацию по их задержанию.

Кадры с моментом задержания появились в сети. На них можно увидеть, что между правоохранителями и злоумышленниками произошла перестрелка. Кроме того, в какой-то момент прогремел взрыв.

При этом в полиции сообщили, что в результате операции никто не пострадал. Пока правоохранители не сообщают, сколько было задержанных и кто они.

Полицейские уверены, что задержанные планировали не одно преступление. При этом они пока не комментируют, готовилось ли покушение на Зеленского.

По факту задержания подозрительных лиц с оружием будет открыто сразу несколько уголовных производств. Следствие считает, что они могли готовиться к совершению особо тяжкого преступления или преступлений.

Мортал Комбат: Видео драки арабов на Лебедева- Кумача Киев👇. Нау рулит как всегда:)

Gepostet von dtp.kiev.ua am Samstag, 25. Mai 2019

Напомним, что неизвестный расстрелял маленьких детей: «найдены 4 трупа», детали трагедии.

Как сообщала Politeka, мужчина расстрелял полицейского в Днепропетровской области: «Дождался темноты».

Также Politeka писала о расстреле на похоронах: родственники не справились с эмоциями и устроили ад.