Ребенок уже длительное время не выходит на связь, родственники просят о помощи

В Киеве был объявлен в розыск 12-летний Иван Серый. Об этом сообщает пресс-служба Главного управления Национальной полиции Киева.

В настоящее время известно, что мальчик покинул свой дом 21-го мая и до сих пор не вернулся. При этом на связь он также не выходит. В Службе розыска детей ГУ НП столицы заявили, что розыском занимается Голосеевское управление полиции.

В последний раз подростка видели в черной футболке, спортивных штанах с белыми вставками и в черных кроссовках.

Правоохранители просят всех, кто может знать о возможном местонахождении Ивана Серого, сообщить об этом в полицию по номеру «102».

Путин разгневал конфузом по Украине: «Дед явно в маразме»

На днях стало известно, что в Киеве уже несколько дней разыскивают молодую девушку. 18 мая она покинула свой дом и с тех пор не возвращалась. Ее имя – Кутателадзе Маргарита Мерабовна.

На девушке были светло-розовые кроссовки (со смайликом сзади), синие джинсы и бирюзово-синяя блузка без рукавов.

Родственники просят каждого, кто владеет информацией о возможном местонахождении девушки, написать об этом в администрацию данного канала.

Ранее сообщалось, что в селе Старые Петровцы Вышгородского района Киевщины пропала 16-летняя девушка. Информация была распространена пресс-службой ГУ Нацполиции Киевской области.

В материале говорится, что 16 мая Мария Осипова покинула свой дом около 7 часов утра. Она вышла из дома на улице Героев в Старой Петровке и отправилась на учебу в столицу. С тех пор она не выходила на связь, родственники о ее местонахождении не знают.

На вид девушке 17-18 лет, рост 165 см, телосложение худощавое, лицо овальное, глаза карие, волосы черные, короткие, с осветленными концами.

Мария была одета в черную куртку Adidas, синие брюки, черные кроссовки Puma.

Полиция просит каждого, кто обладает какой-либо информацией о возможном местонахождении ребенка, сообщить ее по номеру «102» или по телефону 04596-2-20-65 (дежурная часть Вышгородского отделения полиции).

Напомним, что в Одесской области пропала девушка при загадочных обстоятельствах.

Как сообщала Politeka, харьковские копы нашли пропавшую школьницу в соседней стране.

Также Politeka писала, что на Львовщине таинственно исчез подросток, поднята тревога.