Неожиданный поворот в деле об исчезновении участницы шоу «Топ-модель по-украински» Анны Троян в Киеве

Напомним, сообщалось, что 22-летняя Анна Троян вышла на прогулку в районе Лесного массива 3 мая, около 22.00 и не вернулась домой. Об исчезновении Ани сообщила ее близкая знакомая Анна Савченко на своей странице в социальной сети Facebook.

«Друзья, знакомые и просто неравнодушные люди! Прошу вашей помощи! Пропала девушка, родной мне и моей семье человек -Анна Владимировна Троян. Последний раз выходила на связь вчера (3.05) в 22.00 в районе м. Лесная. Если видели ее или знаете какую-либо информацию про Аню, просьба откликнитесь или сделайте репост».

Путин выдал порцию бреда во время траура, россияне в ярости: «Твари брехливые»

Поисками девушки занялись знакомые, полиция и неравнодушные граждане.

Эти несколько дней были очень напряженными и для поклонников модели. Под ее последним фото в Инстаграм, опубликованном в день пропажи, комментаторы писали:

«Дай Бог тебе вернуться домой. Здоровой и невредимой!», «Я с тобой лично не знакома. Но надеюсь все хорошо. Просто сел телефон или ты сейчас дома устала и спишь весь день.. Ужас надеюсь все хорошо».

Далее одна из подписчиц написала, что девушка нашлась, и об этом сообщил ее друг. Чуть позже сама Аня Троян выложила сториз на своей странице в Инстаграм в подтверждение тому, что она жива и здорова, просто у нее украли мобильный телефон.

Но не все поклонники восприняли эту новость на ура. Некоторые заподозрили, что это был пиар-ход, дабы привлечь внимание к странице модели и к ней самой.

«Пиар-ход?», «жесть мне уже тоже так кажется», «Она выложила сторис ребята значит она вернулась домой».

Напомним, в Харькове девушка пошла в клуб и не вернулась.

Также мы писали, что 17-летняя девушка пропала в Киеве.

Еще politeka сообщала, что девушка с ребенком пропали на Днепропетровщине.