Беллу Хадид признали в 2019 году «Самой красивой женщиной в мире» и она постоянно напоминает об этом новыми снимками, на которых предстает в откровенных образах

Как сообщает Politeka.net, известная модель очень любит менять образы и примерять новые необычные наряды. Совсем недавно она перекрасилась в темный оттенок.

Последние кадры, которыми она поделилась на своей странице в Instagram, Белла посвятила важному для нее событию очередным сьемкам. На этот раз для журнала System. В новой фотосессии она предстала в разных образах.

23-летняя Белла Хадид опубликовала несколько кадров с фотосессии, где позирует в откровенных позах.

Девушка примеряла три платья: короткое-кружевное, бархатное-зеленое и яркое-залотистое. Каждый образ она дополнила чулками, что придавало ее внешнему виду легкой дерзости и соблазнительности. На каждом снимке ее волосы уложены в прически, а на лице легкий макияж с акцентом на глаза.

Также она показала снимком, на котором стоит, прикрывая свое тело черным платьем.

Отдельного внимания достойны и позы, которые приняла девушка на снимках. На одном из фото она сидит на высоком стуле раздвинув ноги в стороны. На другом же лежит на диване, закинув ногу на ногу.

Пользователи сети не скупились на комментарии и начали активно оставлять для Беллы множество комплиментов.

Напомним, самая красивая модель планеты в одном белье раскинула ноги перед зеркалом.

Как ранее сообщала Politeka, самая красивая модель в мире похвасталась прелестями без одежды.

Также Politeka информировала, что самая красивая модель в мире подразнила соблазнительными формами.