Жуткое ДТП покалечило не одну человеческую жизнь

Трагедия произошла в Киеве. Об этом пишет Рoliteka.net со ссылкой на публикации «dtp.kiev.ua»

3 ноября в украинской столице произошло масштабное ДТП. На улице Заболотного столкнулись «Волга» и паркетник:

««Волга» разворачивала с заправки через двойную сплошную. В этот момент Ssang Yong двигался по встречной полосе», — засвидетельствовали для журналистов очевидцы. Люди говорят, что из-за столкновения «Волгу» разорвало на части. Кроме водителя в разбитом авто были еще и пассажиры.

По предварительным данным оперативников, пассажирке оторвало ногу:

«А другой — разрубило половину лица». Один из водителей погиб в результате аварии. Кадры с места ЧП говорят сами за себя:

Стихия невиданной мощности ворвется в Украину, людей предупредили об опасности: «Не выходите на улицу!»

Напомним также, и без того истощенную стихийным бедствием страну Филиппины настигла очередная масштабная катастрофа – в ДТП уголил автомобиль, который  перевозил пострадавших от тайфуна:

«Выключился двигатель и отказали тормоза», – так прокомментировали местные оперативники произошедшее накануне с жителями провинции Кагаян. По последним данным, авто сорвалось прямиком в пропасть — 20 метровый овраг:

«Погибли 19 человек, 22 серьезно ранены», — идет речь в сообщении.

Ранее также сообщалось о том, что звезда популярного украинского телешоу устроил смертельное ДТП под Одессой.

Автомобиль Ford, за рулем которого находился 42-летний Сергей Трискиба – звезда шоу «Хата на тата» — протаранил машину с семьей. Об этом сообщила подруга пострадавших Наталья Емельянова.

«Виновник аварии – Трискиба Сергей Викторович 1977 года рождения. Ранее он снимался в телешоу «Хата на тата»», — рассказала она. Отметим, что речь идет о ДТП в Одесской области, в результате которого один человек погиб и еще пятеро получили травмы.

Трагедия произошла на трассе Одесса – Рени возле с. Великий Дальник 27 июля. По данным ГУНП Одесщины, водитель буса Ford не справился с управлением, выехал на встречную полосу, где лоб в лоб столкнулся с Opel.

Напомним, страшное ДТП произошло в Одессе: «пожар, огромные пробки и перевернутый джип».

Как сообщала Politeka, авто с военными разбилось в ДТП.

Также Politeka писала, что новая Зайцева снесла остановку в Киеве: людей разбросало, как кегли.