На погибшем нашли телесные повреждения в виде побоев

На территории одной из школ Голосеевского района Киева был обнаружен труп мужчины. Об этом сообщает пресс-служба полиции Киева.

В сообщении говорится, что жуткую находку обнаружили восьмого августа. При осмотре эксперты обнаружили, что на теле мужчины есть побои.

Сотрудники полиции заявили, что тело было обнаружено на территории школы №85, которая находится по адресу Голосеевский проспект, 36. На место в срочном порядке были направлены правоохранители.

полиция

Каменских соблазнила фигурой в крошечном бикини: «Ого, даже грудь уже вываливается»

При осмотре тела погибшего эксперты нашли телесные повреждения в виде побоев. Также полицейские установили личность погибшего. Им оказался гражданин другой страны 1964 года рождения.

По данному факту было возбуждено уголовное дело по статье 115 Уголовного кодекса Украины (умышленное убийство).

Как сообщалось ранее, Киевские правоохранители объявили в розыск мужчину, который подозревается как минимум в двух нападениях на женщин.

Был составлен фоторобот мужчины, который подозревается в нападениях в июне текущего года в Шевченковском и Оболонском районах столицы. Каждый раз насильник действует по одной и той же съеме: выбирает жертву, идет за ней следом, заходит вместе с ней в подъезд живого дома, где и совершает нападение.

2 июня преступник напал на 25-летнюю женщину на улице Владимира Сальского, 11. Он дождался, пока женщина откроет дверь квартиры, затолкал ее внутрь, после чего начал совершать действия сексуального характера, избил ее, сделал несколько фотоснимков и скрылся.

насилие

23 июня было совершено нападение на несовершеннолетнюю девушку в подъезде в Оболонском районе. По мнению сотрудников полиции, в обоих случаях действовал один и тот же человек.

Преступнику на вид 20-25 лет, рост около 185-190 сантиметров, худощавый, с темными волосами.

Всем, кто знает что-либо о подозреваемом, предлагается обратиться по телефонам: 486-03-06, 418-31-33, 097-105-08-05 или 102.

Напомним, последние слова известного украинского ведущего перед гибелью рвут душу

Как сообщала Politeka, гибель известного украинского ведущего обрастает загадками: назвал дату смерти

Также Politeka писала, что убийство работницы Рады обрастает деталями: что нашли на месте расправы