В киевском колледже разгорелся скандал из-за поведения учительницы физкультуры

В сеть попало видео, на котором видно, как учительница кричит и унижает студента колледжа.

"Рот закрой! Я тебе слово давала?!" - кричит она на 16-летнего первокурсника.

Как сообщает журналистка "Главкома" Наталья Прудка, дети рассказывают еще и о других ужасных поступках со стороны учительницы, но все боятся, поэтому разглашают лишь в ограниченном кругу людей.

"Рот закрой! Я тебе слово давала!!!" - визжить благим матом вчителька фізкультури на 16 літнього студента київського Колледжу інформаційних систем і технологий на Львівській площі. Там вона називає й своє ім"я. Після такого уроку психологічна травма дітям забезпечена.

Gepostet von Наталка Прудка am Montag, 7. September 2020

Ранее мы писали, что в Киеве четвертый раз за минувшие шесть дней "заминировали" элитную гимназию №32, расположенную на улице Ивана Федорова в Печерском районе столицы.

На кадрах ролика видно, что детей и преподавателей эвакуировали из помещения, к зданию подъехала пожарная машина, карета скорой помощи и полиция.

Дети расположились в ближайших к школе дворах и сквериках, дожидаясь, когда им можно будет вернуться к учебе.

Добавим, что на прошлой неделе, с 31 августа по 6 сентября, подразделениями спасателей и правоохранителями было осуществлено 15 выездов на анонимные заминирования и обнаружения подозрительных предметов.

Об этом сообщает пресс служба Главного управления ГСЧС в Киеве. Всего за 2020 год осуществлен такой 251 выезд (за аналогичный период 2019 495 выездов).

Напомним, выяснились жуткие подробности ДТП с курсантками в Киеве: "он наехал раз, другой, третий и..."

Ранее Politeka писала, что стало известно о состоянии девушки-курсантки, которую переехал пьяный майор.