В Киеве автобус начал прямо на ходу терять запчасти

Как передает Politeka, видео с такими кадрами опубликовал Facebook-паблик "Киев оперативный".

Так, киевляне сняли на видео очередной автобус, разваливающийся на ходу.

На видео можно заметить, как у автобуса на дороге отваливаются запчасти.

Кращому транспорту у Києві бути Зранку на Закревського у кращого транспорту, що здійснює перевезення пасажирів по маршруту #101, щось відірвалося. Добре, що не колеса, як це часто буває у маршруток🙈

Gepostet von Киев Оперативный am Montag, 13. Juli 2020

"Лучшему транспорту в Киеве быть. Утром на Закревского у лучшего транспорта, осуществляющего перевозки пассажиров по маршруту 101, что-то оторвалось. Хорошо, что не колеса, как это часто бывает у маршруток", - говорится в подписи к видео.

В комментариях к видео иронизируют по поводу того, "как мэр много сделал за 5 лет", а также отмечают, что тем временем автомобилистам продолжают "усложнять жизнь", предлагая в качестве альтернативы такой сомнительный общественный транспорт.

Ранее также сообщалось, что в Киеве во время строительства метро на Виноградаре произошел опасный инцидент - "прилег на бок" строительный кран.

На опубликованном фото можно заметить, как огромная строительная машина завалилась возле проходческого моста. Ее стрела растянулась над пропастью и странным образом уперлась в бетонное ограждение на противоположной стороне - иначе кран мог бы упасть вниз с большой высоты. Около десятка рабочих собрались вокруг техники.

Напомним, команда Кличко развернула кампанию против Сенцова.

Как сообщала Politeka, Кличко решил взять себе в заместители Харченко, являющегося человеком Микитася, - документ.

Также Politeka писала о выборах мэра Киева 2020: все больше киевлян поддерживают Андрея Пальчевского, данные социсследования.