В Киеве в метро отключили свет, и людям пришлось передвигаться в абсолютной темноте, подсвечивая себе путь фонариками

Об этом сообщает Politeka с помиланням на сообщение в соцсети.

Так, очевидцы сняли на видео все происходящее в столичном метро во время аварийного отключения освещения.

На опубликованных кадрах можно увидеть, как в метро столицы из-за аварийного отключения электроснабжения пассажиры вынуждены были перемещаться в кромешной темноте, подсвечивая себе путь с помощью фонариков на телефонах. Видеозаписи очевидцев такого непривычного для столицы инцидента появились в разных в соцсетях.

"Как выглядит станция метро в момент аварийного отключения света в Киеве", - говорится в подписи к одному из видеороликов.

На кадрах роликов можно наблюдать, как пассажиры метро идут в темноте, включив фонарики на смартфонах. При этом стоит отметить, что никакой паники среди пассажиров метро из-за отключения света не наблюдается. Даже дети абсолютно спокойно идут, держа за руки своих родителей.

"Наблюдал редкое явление - в длинном переходе на Майдан Независимости исчез свет", - говорится в комментарии к другому подобному видео.

Как известно, 27 июля в Киеве произошло повреждение оборудования на теплоэлектроцентрали. В результате этого в Печерском, Голосеевском и Соломенском районах возникли частичные перебои с электроснабжением.

Напомним, в Киеве маршрутчик "принял на грудь" и сел за руль, фото беспредела.

Ранее Politeka сообщала, что неадекватный велосипедист напугал харьковчан в центре города: "размахивал ножом и...".

Также Politeka писала, что под Днепром пьяный неадекват устроил погром, фото: "Водитель отказался подвести".