Мэр Киева Виталий Кличко навестил бывшего народного депутата Татьяну Черновол, которая сидит под домашним арестом

Как сообщает Politeka.net, глава украинской столицы зашел в гости к активистке, подозреваемой в убийстве, 21 апреля. Сама Татьяна Черновол рассказала об этом на своей странице в Facebook.

Печерский районный суд Киева отправил бывшего нардепа под круглосуточный домашний арест с 16 апреля. Ей также прикрепили следящий электронный браслет. По словам Татьяны Черновол, они с Виталием Кличко провели "теплый вечер" и вспомнили события на Майдане.

Многие пользователи социальной сети раскритиковали градоначальника за столь необдуманный поступок. Украинцы обратили внимание, что Виталий Кличко нарушает карантин, а вдобавок - пришел в гости без маски. Стоит отметить, что на одном из фото присутствует ребенок.

"А ничего, что карантин?? И такие действия являются призывом к его нарушению"; "Тупой и ещё тупее!!!"; "А чего он кепочку в помещении не снял"; "Где маски?"; "Нарисуйте с Тани икону, только губы немного скачайте! По ней давно психбольница скучает".

Особо внимательные предположили, что Татьяна Черновол лицемерно высмеяла своего гостя. Она сфотографировалась в футболке с изображением Виталия Кличко и надписью "Хватит шастать", тогда как мэру не сидится на месте.

"А кто это шастает без маски?"; "Тонкий троллинг с футболкой", - пишут комментаторы.

Напомним, Кличко ошарашил киевлян новыми зарплатами: "Хватит над нами издеваться"

Как сообщала Politeka, Кошевой из «Квартала 95» ошеломил изменениями во внешности: «Другой человек».

Также Politeka писала, что Кошевой рассказал о серьезной ссоре с Зеленским: "Послали друг друга в...".