Лидер студии "Квартал 95" Евгений Кошевой рассказал подробности скандала с мэром Киева Виталием Кличко

Как сообщает Politeka.net, актер вступился за судьбу столицы и получил грубый отпор от градоначальника. Своими впечатлениями Евгений Кошевой поделился во время онлайн-интервью с Алесей Бацман (чтобы посмотреть видео - скрольте вниз).

Журналистка напомнила юмористу, как он лично встретился с Виталием Кличко и его братом Владимиром. Между ними завязался небольшой конфликт. Как оказалось, Евгений Кошевой попросил мэра вернуть гордость Киева на центральную улицу:

"Мне каштаны никто не отрывал. Поэтому я про свои каштаны молчу. Мои каштаны дорогого стоят. Я говорил, чтобы вернуть каштаны на Крещатик. Я хотел, чтобы народ выходил на Крещатик и как это было очень давно в мае когда все цветет, чтобы было также красиво. Вот все, что я от него хотел", - объяснил лидер "Квартала".

виталий кличко, команда кличко

По словам комика, Виталий Кличко не стал вступать в полемику и ответил достаточно грубо: "Я сам без ваших советов разберусь". Евгений Кошевой подчеркнул, что никогда не ссорился с мэром и давно с ним не встречался, а потому не придает большого значения стычке по поводу каштанов.

Он также прокомментировал отношения Виталия Кличко и Владимира Зеленского: "У него есть свои проблемы. Пусти они решают и занимаются один городом, а другой занимается страной".

Напомним, Кличко ошарашил киевлян новыми зарплатами: "Хватит над нами издеваться"

Как сообщала Politeka, Кошевой из «Квартала 95» ошеломил изменениями во внешности: «Другой человек».

Также Politeka писала, что Кошевой рассказал о серьезной ссоре с Зеленским: "Послали друг друга в...".