В Киеве обнаружили тело мужчины с проломленной головой

Как сообщают «Вартови Еспресо», прохожие увидели тело во дворе жилого дома на Подоле.

На место происшествия вызвали "скорую", однако медики только констатировали смерть мужчины.

Также на место происшествия прибыла оперативно-следственная группа, криминалисты выясняют обстоятельства, опрашивают возможных свидетелей происшествия. На месте также работают кинологи.

Напомним также, в Киеве утром, 18 ноября, прохожие наткнулись на страшную "находку". Как оказалось, посреди дороги лежал труп. Тело находилось на улице Тампере (Днепровский район).

На месте происшествия работали медики и полицейские. Причины смерти и подробности устанавливаются.

Кроме того, вечером, 11 ноября, в Киеве произошла жестокая резня. Инцидент случился прямо на глазах у сотрудников заведения.

Согласно информации в сети, в зале игровых автоматов "Лото", который расположен на улице Галицкой, случилась страшная поножовщина. В итоге пострадал один человек.

По информации сообщества, мужчина получил проникающее артериальное ранение в ногу, из-за чего потерял много крови прямо в зале игровых автоматов. Его экстренно госпитализировали.

Как сообщалось, недавно суд Киева вынес приговор мужчине, который убил двоих человек.

Житель Николаева, который работал водителем в ЧП «ТФТ», встречался с киевлянкой. 26 марта 2015 мужчина приехал в гости к женщине. По его словам, любовница предложила ударить ее током, чтобы удовлетворить половую страсть. Николаевец закрепил провода на запястьях женщины и подключил к сети, вследствие чего она погибла.

В это время в квартире находилась дочь несчастной. Мужчина испугался, что та разоблачит его. Тогда обвиняемый пошел в комнату дочери, накинул ей на шею провод и задушил. После чего Николаевец прихватил паспорт дочери.

В итоге мужчину признали виновным по статьям: ч. 1 ст. 119 («Убийство по неосторожности»), ч. 1 ст. 115 («Умышленное убийство») и ч. 3 ст. 357 («Похищение, присвоение, вымогательство документов, штампов, печатей, завладение ими путем мошенничества или злоупотребления служебным положением или их повреждение») УК Украины.

Напомним, бездыханное тело нашли посреди улицы в Киеве: фото и детали трагедии.

Как сообщала Politeka, молодая спортменка погибла страшной смертью под Киевом: всплыли роковые подробности.

Также Politeka писала, что трагедия произошла в водоеме под Киевом: "из воды достали...", подробности.