Ким Кардашьян впечатлила пользователей сети новыми фото в необычном образе

Как сообщает Politeka.net, совсем недавно младшая сестра Ким Кардашьян - Кайли Дженнер представила свою новую рождественскую коллекцию макияжа. Вслед за ней и Ким решила выпустить новую линию косметики.

В ее Instagrame постоянно появляются снимки, судя по которым, звезда готовит нечто совершенно особенное для своих фанатов. В подписи к снимкам она отмечает, что линия была разработана совместно с ее обожаемым визажистом Марио Дедивановичем. Название косметики - The Artist & Muse (художник и муза прим.ред.).

39-летняя Ким Кардашьян показала несколько рабочих кадров, где над ее образом умело работает визажист.

Для сьемки она примерила белое облегающее платье, которое выгодно подчеркнуло ее необычные выдающиеся формы: пышную грудь, тонкую талию и округлые бедра. Для заверщения образа она выбрала утонченные босоножки на каблучке и бриллиантовое колье.

Волосы звезды уложили в безупречные волны, а для макияжа она использовала коричнево-золотистые тона с акцентом на глаза, а губы она подчеркнула соблазнительным блеском.

Пользователи сети не удержались и начали активно комментировать ее новый образ, многие выказали надежду в том, что вскоре косметика появится на прилавках. В то время, как другие написали множество хвалебных комментариев.

Напомним, Ким Кардашьян затянула тугой корсет под мокрое платье и пожалела.

Как сообщала Politeka, Ким Кардашьян раскрыла свой официальный доход в интернете: «купается в деньгах».

Также Politeka писала, что Ким Кардашьян показала, какой была без пластики и силикона.