В результате стрельбы пострадавший адвокат Бугаев нуждается в переливании крови

Случилась стрельба в Святошинском районе. Алексей Берестецкий выстрелил в соседа из-за коммуналки. Стало известно о состоянии раненого адвоката Николая Бугаева.

Адвокат выжил, он был в реанимации, но его перевели оттуда. Мужчина находится в сознании, угрозы для жизни нет. На текущий момент ему необходимо 15 доноров крови. Об этом сообщает "Страна".

Сообщалось, что в одном из подъездов жилого дома в Святошино мужчина начал стрелять по соседям. Выяснилось, что на месте расправы он «действовал» не один. Очевидцы засвидетельствовали, что по всему подъезду бегала дочь и угрожала взорвать всех.

Более того, шокирующей информацией поделились оперативники – они нашли в квартире горе-стрелка, которого схватили, целый арсенал. Люди также говорят, что во время задержания мужчина говорил.

Ранее мы сообщали, что в Киеве открыли стрельбу по скоростному трамваю.

Отмечается, что инцидент произошел поздно вечером в четверг, 31 октября.

«Если бы случайно не помешала металлическая перегородка за стеклом — были бы и человеческие жертвы… К счастью, никто не пострадал», — говорится в сообщении.

Ситуацией занимаются правоохранители.

Была информация, что в Броварах Киевской области конфликт между мужчинами навеселе завершился стрельбой.

Выстрелы прозвучали в субботу, 26 октября по улице Грушевского около 3.30 часов ночи. Об этом сообщает пресс-служба столичного ГУНП.

«Установлено, что по ул. Грушевского в городе Бровары между местными жителями, которые были навеселе, произошла словесная перепалка. Во время ссоры один из них выхватил оружие, выстрелил в мужчину и попал ему в руку», — говорится в сообщении.

Напомним, кровавая бойня в торговом центре

А еще Politeka писала, что стрельбу открыли возле синагоги, есть жертвы

Также Politeka сообщала, что кровавую бойню устроили прямо в кафе, много погибших