Король российской эстрады Филипп Киркоров трогательно обратился к умирающей актрисе Анастасии Заворотнюк

На своей странице в социальной сети Инстаграм Филипп Киркоров опубликовал пост-обращение к Анастасии Заворотнюк, которая оказалась в больнице, и во всеуслышание призвал ее держаться.

На снимке, размещенном в Сториз изображен поп-король рядом с Заворотнюк, которую на днях госпитализировали. Фото было сделано во время одной из программ, в кадре счастливые звезды сидят на съемочной площадке.

Киркоров призвал больную актрису быть сильной.

«Настя! Держись!» – написал под фото Филипп Бедросович.

Также артист добавил сердечко и ссылку на страницу в Инстаграм Анастасии Заворотнюк.

Отметим, что по информации российских СМИ, 48-летняя артистка уже более двух недель находится в больнице, а до этого лечилась в клинике в Польше.

По последним данным, Анастасию Заворотнюк частично парализовало, у нее поражена правая рука.

Напомним, что в сеть просочилась информация о причине болезни Анастасии Заворотнюк.

Давний знакомый известной российский актрисы Анастасии Заворотнюк, отец-основатель легендарной группы Ласковый май Андрей Разин, который поздно вечером в пятницу, 13 сентября, написал в социальной сети, что у актрисы — последняя стадия рака мозга, внезапно во всеуслышание озвучил причину ее болезни.

Зеленский нагрянул к Филатову и огорошил решением: чем закончилось скандальное пари, кадры встречи

Разин рассказал российским журналистам, что хотел попасть в больницу, где сейчас находится Анастасия Заворотнюк, но его не пустили. Кроме того, шоумен из далеких 80-х назвал возможную причину возникновения страшного заболевания у звезды сериала Моя прекрасная няня.

«Помню, еще лет 15 назад она мне говорила: «Ты не пробовал стволовые клетки? Новая методика омоложения, продлевает жизнь – за ней будущее». Тогда это было модно, многие артисты, в том числе и Жанна Фриске, этим увлекались, хотели быть вечно молодыми», – рассказывает Разин.

В то же время Разин убежден, что негативно повлиял на Заворотнюк стресс из-за проблем с долгами по ипотеке, ведь ей нельзя было волноваться.

«Думаю, что эти нервы сильно подкосили ее здоровье. У Насти ведь ситуация примерно как у Жени Белоусова – у него была аневризма в мозге, нервничать категорически было нельзя»,  — высказался Разин, передает Комсомольская правда.

Напомним, Заворотнюк в коме: медики вынесли приговор, «опухоль дала метастазы».

Как сообщала Politeka, рак у Анастасии Заворотнюк: актриса напугала новой внешностью.

Также Politeka писала, что рак мозга у Анастасии Заворотнюк: стала известна правда о диагнозе.